Компактный флагман: iPhone 8 в России подешевел в два раза

Три года назад смартфон стоил очень дорого, а сейчас он подешевел до 33 тысяч рублей.

iPhone 8 — один из немногих современных смартфонов с хорошей «начинкой» и небольшим экраном. На запуске в 2017 году флагман стоил 69 тысяч рублей, но спустя почти три года цена упала ниже отметки в 35 тысяч рублей. Самые низкие цены в нашем каталоге, а ниже показаны популярные предложения:

Компактный iPhone 8 работает на «железе» от юбилейного iPhone X — у него такой же процессор Apple A11 и крутая камера, поэтому смартфон до сих пор актуален. Он будет получать обновления еще как минимум два года, так что это один из самых мощных и компактных смартфонов на рынке — даже среди моделей на Android сложно найти подобное.

Другие скидки

Если готовы немного доплатить, то лучше купить более актуальный iPhone XR — это самый популярный смартфон 2019 года.

А вот среди смартфонов на Android выбор намного больше. Если не хотите огромный смартфон, то обратите внимание на прошлогодний флагман Galaxy S10e. У него все равно большой экран, но за счет маленьких рамок корпус получился компактным.

Из более бюджетных вариатов есть оптимальный Honor 20 и Redmi Note 8 Pro с камерой на 64 Мп:

Магазины снижают цены и на другие категории, включая популярные беспроводные наушники. Успели подешеветь и самые продаваемые AirPods. Они по-прежнему стоят дорого на фоне конкурентов, но их считают самыми удобными и универсальными наушниками на все случаи жизни, а сейчас их можно взять намного дешевле:

Есть на распродажах и более доступные альтернативы. Например, Xiaomi продает свои наушники за копейки. Обратите внимание, что за первый заказ дают дополнительную скидку 500 рублей. Получается, что современные беспроводные наушники известного бренда стоят меньше 1000 рублей — очень выгодно, смотрите подробнее:

Аналогично с хитовым браслетом Xiaomi Mi Band 4 — к основной скидке дают еще дополнительно 500 рублей за первый заказ, в итоге получается очень дешево:

А у Xiaomi есть небольшой бюджетный телевизор с Android TV по акции — идеальный вариант для кухни или спальни. Сейчас его продают по самой низкой цене:

Еще один отличный подарок — хороший набор инструментов, который всегда пригодится дома. Есть самые разные комплектации под любой бюджет, смотря на сколько вы оцениваете свой талант мастера или талант того, кому будете этот набор дарить. В любом случае советуем обратить внимание на такие базовые наборы — универсальные и по разумной цене, они всегда пригодятся дома.

Чтобы увидеть больше фотографий, нажмите на изображение!
Чтобы увидеть больше фотографий, нажмите на изображение!

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.

Читайте также:

Контент недоступен