iPhone 8 резко подешевел в России. Лучший айфон за свои деньги

Российские магазины начали распродавать старый смартфон Apple после анонса iPhone SE 2020. Теперь цена iPhone 8 приблизилась к психологической отметке.

iPhone 8 вышел в 2017 году как маленький и мощный флагман со старым дизайном — большими рамками и сканером отпечатков пальцев Touch ID в кнопке Home. На старте он стоил 57 тысяч рублей, но спустя почти три года цена на него упала в два раза. Самые низкие цены найдете в нашем каталоге:

С учетом снижения цен, iPhone 8 является одним из самых оптимальных смартфонов Apple по соотношению стоимости и функциональности. Но есть и альтернативы, которые тоже можно сейчас найти со скидками, ниже расскажем о них.

iPhone 8 Plus со сканером отпечатков пальцев

Если есть возможность немного увеличить бюджет, то лучше посмотреть в сторону iPhone 11 — у него хорошая двойная камера, «живучий» аккумулятор и мощный процессор. Кстати, сейчас этот iPhone можно найти с крутыми скидками - смотрите подробнее (внутри - промокоды):

Что еще дешевеет в России и сколько стоит

Для тех, кто не зависит от экосистемы Apple, есть большой выбор среди Android-смартфонов. Например, новый флагман Galaxy S20 продается на два десятка тысяч рублей дешевле, чем на старте продаж:

Еще у Samsung есть сбалансированный недорогой смартфон Galaxy A51 — он предлагает AMOLED-дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев и хорошие характеристики. Это один из самых популярных смартфонов в России и в мире. Кстати, сейчас в магазинах его можно найти с крутыми скидками — смотрите подробнее цены:

А по цене бюджетного iPhone можно купить современный Xiaomi Redmi Note 8 Pro с хорошим IPS-дисплеем и камерой на 64 Мп. Его сейчас можно найти с крутыми скидками — смотрите подробнее цены:

Кроме того, Xiaomi продает со скидками новый доступный флагман Mi Note 10 Lite с современным дизайном, набором из четырех камер и хорошим аккумулятором:

Также Xiaomi недавно представила новый фитнес-браслет Mi Band 5, поэтому цены на предыдущий Mi Band 4 начали постепенно снижаться, а также сейчас есть возможность взять NFC-версию браслета Xiaomi с возможностью бесконтактной оплаты - смотрите подробнее:

Еще сейчас самое лучше время прикупить новый телевизор. Цена бюджетного Xiaomi Mi TV 4A с 32-дюймовым дисплеем и Android TV уже вернулась к уровню до падения рубля, смотрите подробнее:

Расскажите о своем смартфоне и другой технике — отрицательный или положительный комментарий поможет другим выбрать правильный товар.

Как обмануть AliExpress: секретные скидки

Дарим читателям Hi-Tech Mail.ru эксклюзивную скидку на AliExpress, которая действует весь июнь — получите 200 рублей при общей покупке товаров Tmall от 1600 рублей по специальному промокоду hitechlocal20 — хорошая экономия более 10%, которая плюсуется к основным скидкам и купонам (а не заменяет их). А начиная с 15 июня и до 21 июня включительно по промокоду 618hitechmail20 скидка 200 рублей от 1600 рублей в заказе действует на все товары AliExpress без исключения (не только Tmall) — обязательно воспользуйтесь, чтобы сэкономить.

Дополнительно рекомендуем воспользоваться специальными купонами. Также обратите внимание на топ-скидки за неделю. А еще сейчас можно получить полезные товары на AliExpress на особых условиях (нажмите на фото товара, чтобы посмотреть подробнее):

Это тоже интересно:

Контент недоступен
Автор: Hi-Tech Mail.ru