iPhone 8 Plus на 256 ГБ подешевел до важной отметки

В России не останавливается волна падения цены на флагманы. На этот раз подешевел новенький iPhone 8 Plus на 256 ГБ. Эксперты Hi-Tech Mail.Ru изучили рынок и выяснили, что спустя почти полгода смартфон уже можно купить почти на 22% дешевле РРЦ.

Линейка смартфонов iPhone 8 появилась в продаже в конце сентября, цена iPhone 8 Plus на 256 ГБ тогда была 76 990 рублей. Уже сейчас смартфон подешевел до отметки в 60 тысяч рублей. Смотрите ниже самые популярные предложения, а магазины с минимальной ценой доступны в нашем каталоге.

Новинки Apple имеют стеклянный корпус, процессор A11 Bionic и беспроводную зарядку. Также iPhone 8 получил 12-мегапиксельный сенсор со светосилой f/1,8 и дополнительный модуль с объективом для двукратного оптического зума и портретного режима. Более подробно с iPhone 8 Plus можно ознакомиться в обзоре от Hi-Tech Mail.Ru.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Другие выгодные предложения

Посмотрите на iPhone 8 Plus с минимальным объемом памяти — смартфон подешевел на 20% за несколько месяцев (узнать цену):

iPhone 8 тоже продается примерно на 20% дешевле (узнать цену):

Также обратите внимание на Galaxy Note8 — он стоит на треть дешевле (узнать цену):

Если у вас уже есть смартфон Apple — поделитесь отзывом о нем, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.