iPhone 8 Plus подешевел в России на четверть

Новые айфоны получились очень дорогими, зато прошлогодние модели успели подешеветь до комфортной отметки. Эксперты Mail.ru Hi-Tech изучили рынок и выяснили, что через год после начала продаж iPhone 8 Plus стоит более чем на 25% дешевле.

«Восьмерки» появились в сентябре прошлого года, это последние смартфоны Apple со сканером отпечатка Touch ID и большими рамками. iPhone 8 Plus год назад стоил 65 тысяч рублей, а теперь он подешевел до отметки ниже 50 тысяч рублей — смотрите самые популярные предложения, а самые низкие цены доступны в нашем каталоге.

iPhone 8 Plus можно считать главной альтернативой новому iPhone XR. Разница в цене у них небольшая, но у «плюса» есть двойная камера и более привычный сканер отпечатков, что для многих может стать решающим фактором.

Перед покупкой почитайте обзор iPhone 8 и 8 Plus от Hi-Tech Mail.Ru.

Обратите внимание, что мониторинг цен федеральный по всей стране, поэтому в отдельных регионах цены могут быть выше. Рекомендуем всегда проверять цены по Москве, где больше конкуренция и цены снижаются быстрее (полный список цен доступен по соответствующей ссылке в каждом блоке «Все предложения». Далее воспользуйтесь сортировкой списка по цене).

Выгодные предложения

Еще из прошлогодних айфонов стоит обратить внимание на iPhone X:

Если хочется более компактный смартфон, то есть iPhone 8, который еще и стоит дешевле:

В мире Android тоже есть много хороших предложений. Например, Huawei P20 Pro с крутой тройной камерой от Leica:

Для максимальной экономии есть Xiaomi Mi 8 — он первым среди Android-смартфонов получил 3D-сканер лица.

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.

Читайте также: