Самый дорогой iPhone 11 Pro стал дешевле почти на четверть

С момента релиза новых «яблочных» флагманов прошло почти два месяца. За это время самые дорогие айфоны успели заметно подешеветь. На покупке топового смартфона можно сэкономить около 20 тысяч рублей.

iPhone 11 Pro на 512 ГБ — один из самых топовых смартфонов на рынке, который совмещает мощную начинку, отличную камеру и имеет более удобный, в отличие от старшей модели, размер. В официальном магазине Apple гаджет стоит 122 тысячи рублей, но у некоторых продавцов ценник девайса уже упал ниже 100 тысяч рублей.

iPhone 11 Pro получил 5,8-дюймовый дисплей, флагманский процессор A13 Bionic. В новых флагманах Apple стоит универсальная камера с тремя объективами. Все это сопровождается высокой автономностью.

iPhone 11 Pro. Фото: Expert Reviews
iPhone 11 Pro. Фото: Expert Reviews

Другие смартфоны

Для тех, кому не нужен дорогостоящий флагман, Apple выпустила более доступный iPhone 11. В нем нет широкоугольной камеры и используется LCD-экран вместо OLED.

Не стоит забывать и о наличии топовых новинок на Android. Например, в конце августа Samsung выпустила новую линейку фаблетов Galaxy Note10.

Экономным будет интересен Xiaomi Mi 9T Pro с топовым процессором Snapdragon 855 и современным дизайном.

Также можно обратить внимание на флагманский Huawei P30 Pro с крутой камерой и 5-кратным оптическим зумом — смотрите подробнее:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.

Это тоже интересно:

Контент недоступен