Максимальное падение: iPhone 11 Pro Max подешевел почти на четверть

По традиции высокая цена айфонов компенсируется тем, что они быстро дешевеют. Например, самый большой iPhone 11 Pro Max упал в цене на 23 тысячи рублей.

iPhone 11 Pro Max на старте продаж стоил 100 тысяч рублей — для смартфона это очень дорого. Но такая цена продержалась недолго. Уже сейчас он почти подешевел на четверть до отметки 77 тысяч рублей — самые низкие цены в нашем каталоге, а ниже популярные предложения.

iPhone 11 Pro Max стал главным смартфоном Apple в последнем поколении — флагман с большим OLED-дисплеем, рекордной производительностью, автономностью и крутыми камерами. Даже в комплект положили мощный блок питания, о чем компанию просили последние лет пять. Почитайте обзор iPhone 11 Pro Max от Hi-Tech Mail.ru.

iPhone 11 Pro Max

Другие варианты

Про-модели у Apple стоят слишком дорого. Если хочется что-то новое, но нет желания платить под 100 тысяч рублей, можно посмотреть на обычный iPhone 11:

Среди Android-смартфонов выбор намного больше. Есть мощный Galaxy Note10 с фирменным стилусом, и он уже заметно подешевел - смотрите подробнее:

А для любителей оптимального баланса цены и функциональности подойдет Galaxy A50 по удивительно доступной цене, и это за смартфон со встроенным в экран сканером отпечатка пальца:

У Huawei дешевеет флагман P30 Pro с крутой камерой и 5-кратным оптическим зумом - смотрите подробнее:

Для экономных будет интересен Xiaomi Mi 9T Pro с топовым процессором Snapdragon 855 и современным дизайном:

А еще есть доступный вариант в виде Honor 20 Pro с крутой камерой и хорошим объемом памяти - смотрите:

Еще сейчас рекордно низкая цена на самые популярные беспроводные наушники AirPods:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.

Читайте также:

Контент недоступен
Автор: Hi-Tech Mail.ru