iPhone 12 станет смартфоном Apple с самой мощной зарядкой

Мечты сбываются.

Инсайдер @laobaiTD из Китая опубликовал в своем твиттере некоторые подробности о зарядке будущих флагманов iPhone 12. Также блогер показал, как выглядят прототипы новых зарядных блоков.

Если верить информации инсайдера, iPhone 12 получат адаптеры с мощностью 20 Вт. В прошлом году Apple уже начала класть 18-ваттные зарядки для iPhone 11 Pro и Pro Max, но обделила iPhone 11.

В адаптере будет установлен разъем USB Type-C для подключения кабеля. Однако сами смартфоны, судя по всему, сохранят порт Lightning.

Контент недоступен

Не уточняется, собирается ли Apple комплектовать 20-ваттными адаптерами все смартфоны будущей линейки, или ее получат только самые старшие модели. В целом утечку от @laobaiTD нельзя как-либо подтвердить, но стоит ожидать больше подробностей об iPhone 12 ближе к дате релиза.

В линейке iPhone 12 появятся сразу четыре модели — два базовых айфона и две «про»-модели. Это будет самый доступный с экраном 5,4 дюйма, две модели с экранами 6,1 дюйма (одна попроще и «про») и огромный смартфон с экраном 6,7 дюйма.

По оценкам аналитиков и инсайдеров, Apple в этом году перенесет традиционную сентябрьскую презентацию как минимум на октябрь — все из-за коронавируса. Компания не успеет произвести нужное количество смартфонов, чтобы организовать старт продаж вовремя.

Кстати, сейчас в магазинах можно найти iPhone 11 с крутыми скидками — смотрите подробнее цены:

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время сделать покупки по специальным ценам со скидками. Чтобы сэкономить, посмотрите горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Самые выгодные предложения собраны в топ-скидках за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен