iPhone 12 Mini: раскрыты подробности о новом смартфоне

Осенью Apple представит компактный флагман.

Apple не всегда следует популярным в индустрии трендам. Однако чаще всего компании приходится идти в ногу с модой. Так, в iPhone появилось несколько размеров и три камеры. Теперь же iPhone может появиться в уменьшенном форм-факторе.

Фото: Wccftech
Фото: Wccftech

По слухам, в 2020 году в Купертино расширят линейку своих флагманов до четырех устройств, которые покажут на традиционной сентябрьской презентации. Всего компания выпустит пять новых смартфонов в этом году. Об этом сообщает LetsGoDigital.

По информации издания, четвертым девайсов в линейке iPhone 12 станет устройство с припиской Mini, но официально название модели еще не подтверждено. Эта версия нового iPhone получит 5,4-дюймовый экран. Несмотря на размеры, все характеристики гаджета будут соответствовать флагманской модели.

Также в линейке будет представлен стандартный iPhone 12 и iPhone 12 Pro с диагональю 6,1 дюйма, а также iPhone 12 Pro Max с 6,7-дюймовым экраном. Несмотря на одинаковые размеры обычной и Pro-версии, они будут отличаться количеством камер, как и iPhone 11. Ожидается, что все флагманы 2020 получат поддержку 5G и экран с частотой обновления до 120 Гц.

Тем временем новые iPhone продолжают дешеветь, сравните:

Если у вас уже есть смартфон Apple, поделитесь отзывом — помогите другим определиться с выбором.

Обратите внимание на выгодное предложение (успейте получить дополнительную скидку 500 рублей за первый заказ):

Это тоже интересно:

Контент недоступен