Каким будет iPhone 12. Появились новые фото

В Купертино начнут унифицировать дизайн своих топовых гаджетов.

Следующее поколение флагманов Apple получит не только поддержку 5G, но и обновленный дизайн. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с планами компании.

Фото: Tom's Guide
Фото: Tom's Guide

По информации агентства, смартфоны будут выглядеть как последние версии iPad Pro, который обрел новый внешний вид в 2018 году. Устройства получат более плоские грани и стальную рамку с острыми углами. В какой-то степени будущие флагманы станут похожи на iPhone 5.

Bloomberg отмечает, что новые iPhone Pro сохранят тройную камеру, а младшая модель — двойную, как в iPhone 11 Pro и iPhone 11. Однако флагманы получат лидар, который компания уже установила в свежий iPad Pro 2020. Также в числе аппаратных улучшений ожидается более мощный процессор, который будет заточен под выполнение задач с искусственным интеллектом и дополненной реальностью.

Самая топовая версия iPhone с 5G получит экран большей диагонали, 6,5-дюймовый дисплей iPhone 11 Pro Max. Сейчас Apple изучает возможные способы отказаться от выреза, в котором у текущего поколения флагманов установлена фронтальная камера и датчик Face ID. Возможно, в 2020 году у компании получится хотя бы уменьшить его размеры.

Под вопросом пока остается дата релиза новых «яблочных» смартфонов. Как сообщалось ранее, из-за перебоев в поставках, вызванных пандемией коронавируса, выпуск гаджетов может задержаться на несколько недель. Обычно Apple представляет свои новые флагманы в сентябре.

А пока посмотрите, как успели упасть в цене текущие флагманы Apple — сравните:

Расскажите о минусах и плюсах своей техники, чтобы помочь другим выбрать лучший товар.

Сейчас удачный момент, чтобы сделать покупки по старому курсу до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника.

Это тоже интересно:

Контент недоступен