Самый большой iPhone 12 задержится из-за коронавируса

Из-за глобального карантина и других проблем Apple не успевает подготовить новый айфон с экраном 6,7 дюйма к производству.

Этой осенью Apple должна представить сразу четыре новых айфона — самый доступный с экраном 5,4 дюйма, две модели с экранами 6,1 дюйма (один попроще и «про») и огромный смартфон с экраном 6,7 дюйма. С самым большим айфоном возникли трудности, потому что из-за пандемии не удается наладить производство.

iPhone 11 Pro

Из-за проблем с доставкой комплектующих, изоляции сотрудников и других ограничений iPhone 12 с экраном 6,7 дюйма начнет продаваться только в октябре, сообщает MacRumors со ссылкой на отчет известного аналитика Джеффа Пу (Jeff Pu). Тогда как остальные модели появятся в ближайшее время после презентации, которая пройдет в сентябре.

Основная информация о новых айфонах уже известна. Они получат новый процессор Apple A14, построенный на 5-нанометровом техпроцессе, OLED-дисплей для всех моделей и 3D-камеру (лидар) для «про» — такие камеры уже появились в новых iPad Pro.

Еще в ближайший месяц Apple должна представить «бюджетный» iPhone SE (2020), который получит корпус от уже устаревшего iPhone 8 с новым процессором A13.

Если у вас есть смартфон от Apple или любое другое устройство — поделитесь отзывом о нем, чтобы помочь другим выбрать лучший товар.

Сейчас удачный момент, чтобы сделать покупки по старому курсу до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника.

Это тоже интересно:

Контент недоступен