Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
895
К первому сообщению
К последнему сообщению
Nabi
"Например, в одном из интернет-магазинов
предлагается купить iPhone 5 с 64 ГБ памяти
за 115 000 рублей. И это, возможно, еще не
предел. Самые простые аппараты с 16 ГБ
памяти можно предварительно заказать за 60
- 80 тысяч."
Пошли они в *опу!)))
СсылкаПожаловаться
m666rr@mail.ru
Вот они жадные барыги, в ссылку и на кол таких
СсылкаПожаловаться
WAYper
Правда что, лучше сгонять самому в Америкосию за такие деньги! Неужели кто-то найдется, кто купит за сто руб?! В России Афоня-больше, чем просто телефон))
СсылкаПожаловаться
Nabi
В ответ на комментарий от m666rr@mail.ru
m666rr@mail.ru
Вот они жадные барыги, в ссылку и на кол таких
СсылкаПожаловаться
Да вообще о*ренели)))
СсылкаПожаловаться
WAYper
Не знаю кому как, но мне кажется, что задняя крышка смотрится стремно,это разделение на три части, уж лучше бы оставили как есть (имхо)
СсылкаПожаловаться
spartak84-84@mail.ru
ipple с ума сошли.за огрызок 80000-115000 отдавать.лучше купить сразу и samsung и nokia и на sony деньги останутся)))волк-100% купит iphone
СсылкаПожаловаться
m666rr@mail.ru
В ответ на комментарий от WAYper
WAYper
Не знаю кому как, но мне кажется, что задняя крышка смотрится стремно,это разделение на три части, уж лучше бы оставили как есть (имхо)
СсылкаПожаловаться
не, ну белый то не плохо смотрится
СсылкаПожаловаться
killer89_78@mail.ru
Айфон 5 очередной кал..еще и за такую цену. Лучше куплю себе 5 Galaxy s3
СсылкаПожаловаться
m666rr@mail.ru
В ответ на комментарий от spartak84-84@mail.ru
spartak84-84@mail.ru
ipple с ума сошли.за огрызок 80000-115000 отдавать.лучше купить сразу и samsung и nokia и на sony деньги останутся)))волк-100% купит iphone
СсылкаПожаловаться
Да откуда же выберетесь чудовища, эпл тут причем, наших барыг пиз9ить надо. Я сам к новому году возьму, когда цены более менее станут
СсылкаПожаловаться
WAYper
В ответ на комментарий от m666rr@mail.ru История переписки2
m666rr@mail.ru
не, ну белый то не плохо смотрится
СсылкаПожаловаться
Какая-та вот строгость дизайна теряется, котор была раньше с этим "разделением"...
СсылкаПожаловаться
mrsourcepro@mail.ru
"Самые простые аппараты с 16 ГБ памяти можно предварительно заказать за 60 - 80 тысяч."
-------------------------------------------------------------
Жадность Apple не знает границ...
СсылкаПожаловаться
artur.mezhlumyan@mail.ru
Опасно делать предзаказ, Goophone может засудить Apple и все пятые айфоны будут вне закона :D
СсылкаПожаловаться
Иван Чумак
Стартует ежегодная перепись дебилов...
СсылкаПожаловаться
mrsourcepro@mail.ru
В ответ на комментарий от m666rr@mail.ru История переписки2
m666rr@mail.ru
Да откуда же выберетесь чудовища, эпл тут причем, наших барыг пиз9ить надо. Я сам к новому году возьму, когда цены более менее станут
СсылкаПожаловаться
"наших барыг пиз9ить надо"
----------------------------
Это точно!
СсылкаПожаловаться
mrsourcepro@mail.ru
Интересно какой у них дизайн... если такой как у Goophone i5 то у Apple проблемы.
СсылкаПожаловаться
Nabi
В ответ на комментарий от mrsourcepro@mail.ru
mrsourcepro@mail.ru
Интересно какой у них дизайн... если такой как у Goophone i5 то у Apple проблемы.
СсылкаПожаловаться
Ещё не забываем про LTE (Самсунг)
СсылкаПожаловаться
Nabi
Мэйл с ума что ли сошли? Что эта за волна опросов Айфона 5?)
СсылкаПожаловаться
odinochka1981@bk.ru
зашибись iPhone 5)))) уже жду)))
СсылкаПожаловаться
pyatoachek@bk.ru
самса г0в0н0
айфоня рулит! и пошли все нех.........
СсылкаПожаловаться
pyatoachek@bk.ru
В ответ на комментарий от odinochka-dyatel@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
слышь дятел драный беги в своему самсунг и соси у него!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас