Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
492
К первому сообщению
К последнему сообщению
llogi12@list.ru
оо, яблокофобы дождались все-таки..
СсылкаПожаловаться
Ofuvy
Зная ценообразование в России, его можно было и не ждать
СсылкаПожаловаться
gik.manyak@mail.ru
„Любит наш народ всякое г@вно, любит наш народ всякое г@вно“©
СсылкаПожаловаться
lumia2012@bk.ru
А в Казахстане официальные продажи? А то в магазнах уже есть, но по цене 199990.
СсылкаПожаловаться
Алексей Мяделец
своих покупателей всегда найдет,были бы деньги.
СсылкаПожаловаться
Alex ZADINO
да и пофиг мне на это га?но
СсылкаПожаловаться
lumia2012@bk.ru
В ответ на комментарий от Ofuvy
Ofuvy
Зная ценообразование в России, его можно было и не ждать
СсылкаПожаловаться
В Италии официальные цены дороже чем у вас в России. Так, что не нойте тут.
СсылкаПожаловаться
lozhnikovvalentin@mail.ru
терпимая цена но я бы и 25 за айфон не дал нечего такого я в нём не вижу лично для себя интересного и нужного.
СсылкаПожаловаться
Stavros
да кому это безфункциональный огрызок нужен !!! айпхон в аут !!!
СсылкаПожаловаться
Ofuvy
В ответ на комментарий от lumia2012@bk.ru История переписки2
lumia2012@bk.ru
В Италии официальные цены дороже чем у вас в России. Так, что не нойте тут.
СсылкаПожаловаться
Нужно подстраиваться под худшее?
СсылкаПожаловаться
ТАЙНА ТАЙНА
Что ж, нужно будет пощупать.:)
СсылкаПожаловаться
lumia2012@bk.ru
В ответ на комментарий от Ofuvy История переписки3
Ofuvy
Нужно подстраиваться под худшее?
СсылкаПожаловаться
Че вы тут плачите и говорите, что в России цена бешенная и никто не покупает, в в Европе цены дороже и покупают в разы больше чем в России
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
Ну у кого надо он давно уже есть. А цена на него у нас будет как всегда боснословной. :)
СсылкаПожаловаться
gik.manyak@mail.ru
В ответ на комментарий от lumia2012@bk.ru История переписки4
lumia2012@bk.ru
Че вы тут плачите и говорите, что в России цена бешенная и никто не покупает, в в Европе цены дороже и покупают в разы больше чем в России
СсылкаПожаловаться
Наверно, потому что в Европе люди больше зарабатывают и могут себе позволить это «чудо» техники)
СсылкаПожаловаться
lumia2012@bk.ru
В ответ на комментарий от gik.manyak@mail.ru История переписки5
gik.manyak@mail.ru
Наверно, потому что в Европе люди больше зарабатывают и могут себе позволить это «чудо» техники)
СсылкаПожаловаться
Почти столько же
СсылкаПожаловаться
Алексей Мяделец
Как раз под Новый год,чтоб куш сорвать.:)
СсылкаПожаловаться
kmm kmg
кому они сейчас нужны ,яблофаны давно взяли ,трезво мыслящим людям этот гемор с айтюнсами и всякими оригинальными разъемами вряд ли нужно,вероятность того что такая "колбаска" понравится обычным людям зашедшим в магазин тоже мала ,сейчас в тренде SGS3 и nokia lumia 920.
СсылкаПожаловаться
zabludivshijsya.strannik@mail.ru
Ждем апл стора в следующем году
СсылкаПожаловаться
gik.manyak@mail.ru
В ответ на комментарий от gik.manyak@mail.ru
gik.manyak@mail.ru
„Любит наш народ всякое г@вно, любит наш народ всякое г@вно“©
СсылкаПожаловаться
Закидали меня яблофанаты минусами(
СсылкаПожаловаться
zabludivshijsya.strannik@mail.ru
В ответ на комментарий от kmm kmg
kmm kmg
кому они сейчас нужны ,яблофаны давно взяли ,трезво мыслящим людям этот гемор с айтюнсами и всякими оригинальными разъемами вряд ли нужно,вероятность того что такая "колбаска" понравится обычным людям зашедшим в магазин тоже мала ,сейчас в тренде SGS3 и nokia lumia 920.
СсылкаПожаловаться
Гемор с тунцом??? ты о чем??? О_О??? Прекрасная удобная прога
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас