Российские магазины начали «сливать» технику перед ростом цен

Несмотря на коронавирус, кризис и падение рубля, сейчас можно еще найти очень выгодные предложения. Так, например, есть возможность купить айфон за 16 тысяч рублей. Как это сделать — читайте ниже.

iPhone Xr, iPhone 6S и еще несколько моделей Apple начали сливать со специальным промокодом MART36 по заманчивым ценам. Это уникальный шанс взять настоящий официальный айфон по цене недорогого китайского смартфона — торопитесь, пока действует промокод, акция скоро закончится!

Особенно выгодно можно схватить сейчас 6S — официальную версию отдают со скидкой более чем 10% от самой низкой цены, включая серые магазины. Это абсолютный минимум на рынке. Когда-то данный айфон стоил почти 60 тысяч рублей, а сейчас есть возможность купить его за по смешной цене. Обратите внимание, что дополнительную скидку в две тысячи можно получить с промокодом MART36, не забудьте его ввести перед покупкой.

Этот айфон подойдет тем, кому нужен недорогой смартфон с маленьким экраном и компактным корпусом — такие уже не делают, даже среди моделей на Android сложно найти подобное. У него стоит качественный Retina-дисплей, быстрый сканер отпечатков пальцев и даже есть NFC для бесконтактных платежей. А еще он уже пять лет получает обновление iOS.

Другие предложения

Если есть возможность доплатить, то лучше купить более современный iPhone 7 — в МТС его тоже продают с хорошей скидкой по промокоду ONLINE5, если оплатить картой на сайте.

Xiaomi тоже старается сдерживать цены на товары в России. Например, бюджетный телевизор Mi TV 4A с Android TV стоит примерно так же, как и до падения рубля в начале марта:

Самый популярный фитнес-браслет на рынке, Xiaomi Mi Band 4, до сих пор стоит около двух тысяч рублей — это идеальный подарок:

Еще есть отличный антикризисный смартфон Honor 10 Lite — у него стоит большой экран, хороший процессор и есть NFC для бесконтактных платежей. В некоторых магазинах его можно купить дешевле 10 тысяч:

Здорово упали цены на прошлогодний компактный флагман Galaxy S10e, его сейчас можно взять по выгодной цене — смотрите подробнее:

Также есть отличные альтернативы дорогим флагманам от Xiaomi и Honor:

Если вы искали современные беспроводные наушники, сейчас удачный момент взять Xiaomi Redmi Ardots, пока на них цена не поднялась:

Сейчас самый удачный момент, чтобы сделать дорогие покупки по старому курсу до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника.

Обратите внимание на товары, которые сейчас можно выгодно получить на AliExpress:

Если у вас есть смартфон от Apple или любое другое устройство — поделитесь отзывом о нем, чтобы помочь другим выбрать лучший товар.

Это тоже интересно:

Контент недоступен