iPhone 9 появился в интернет-магазине

Ожидание бюджетника близится к концу.

Официальная дата презентации iPhone 9 так и не была объявлена, однако последние утечки намекают, что гаджет представят в ближайшие недели. Этот сценарий подтверждает и появившийся в китайском интернет-магазине JD.com смартфон.

Тот факт, что один из крупнейших китайских ритейлеров уже подготовил страницу с iPhone 9 явно говорит, что в Купертино уже почти готовы показать гаджет публике. К сожалению, JD.com не раскрывает ни характеристики, ни цену устройства.

С другой стороны, мы уже знаем, то iPhone 9 будет выполнен в форм-факторе iPhone 8, но с флагманским процессором A13 Bionic. Изначально его релиз планировался в конце марта — сейчас запуск смартфона ожидается 15 апреля. Продажи девайса должны начаться 22 апреля. Кстати, официальное название гаджета так и не утверждено — он может появиться под названием iPhone 9 или iPhone SE.

Помимо стандартного iPhone 9 Apple выпустит и большой iPhone 9 Plus, как было и с предыдущими моделями iPhone. Plus-версия получит более продвинутое железо. В оба смартфона вернется поддержка Touch ID.

Кстати, обратите внимание, как упали цены на iPhone 8 - смотрите подробнее:

Сейчас самый удачный момент, чтобы сделать дорогие покупки по старому курсу до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника.

Это тоже интересно:

Контент недоступен