И снова утечка - за новым iPhone опять не уследили

Просочившиеся в интернет снимки нового iPhone всех взбудоражили и вызвали волну споров — не подделка ли это? Как оказалось, нет. Мало того, этот гаджет потерял в баре сотрудник Apple, что признали в компании. Похоже, служба безопасности Apple конкретно не дорабатывает, так как в Сеть выложили очередные фотографии нового iPhone. На этот раз отличились вьетнамские товарищи.

Насколько можно судить по фотографиям, вьетнамская находка очень похожа на ранее потерянный компанией Apple прототип смартфона. Однако новый вариант iPhone четвертого поколения выглядит более совершенным. Хотя в целом общий вид аппарата не изменился — у него так и остались плоская задняя панель, большой экран и металлическая окантовка.

Зато на задней крышки появилась новая надпись — 16GB. Получается, что в смартфоне 16 гигабайт памяти, хотя у ранее потерянного iPhone 4G на этом месте красовалось следующее: XXGB.

Конечно же вьетнамцы не удержались от соблазна раскрутить попавший к ним гаджет. И что вы думаете? Внутри у него они обнаружили процессор Apple. Еще один намек на то, что перед нами все-таки новый iPhone.

Сама же компания Apple, несмотря на подобные промахи, молчит о дате анонса своего смартфона следующего поколения. Но, как ожидается, он будет представлен в июне на конференции разработчиков Apple.

Отметим, что компания Apple не переживает из-за таких промахов и рапортует о продаже миллиона планшетов iPad.

Источник: Engadget