Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
58
К первому сообщению
К последнему сообщению
Тоха Сторожук
>Touch 3D
Немного наоборот
И к тому же его выпилили из всех новых устройств, если что
СсылкаПожаловаться
Константин Цой
В ответ на комментарий от Тоха Сторожук
Тоха Сторожук
>Touch 3D
Немного наоборот
И к тому же его выпилили из всех новых устройств, если что
СсылкаПожаловаться
А мыло просто тестировало китайский айфон, где вместо яблока груша, touch 3D и id face
СсылкаПожаловаться
Константин Цой
400 баксов - норм для бюджетника, еще и с топовым процем и нормальной ОС. Ксиоми и самсунги за эту цену вообще полурабочие макеты мобильника продают...
СсылкаПожаловаться
кушу
Делать из iPhone 8 iPhone SE2 в том же дизайне огромных рамок, кому он нафик нужен будет такого размера! Достаточно в iPhone SE убрать рамки и экран будет 5", а начинку можно вообще не трогать, она прекрасно со всеми задачами справляется!
СсылкаПожаловаться
Arkadiy
В ответ на комментарий от Константин Цой
Константин Цой
400 баксов - норм для бюджетника, еще и с топовым процем и нормальной ОС. Ксиоми и самсунги за эту цену вообще полурабочие макеты мобильника продают...
СсылкаПожаловаться
400 он будет стоить в загнивающей Америке и бездуховной Европе, у нас же он будет 700)))
СсылкаПожаловаться
VALERY
В ответ на комментарий от Windows and Android User
Комментарий удален.Почему?
А если не дадут,какую почку будете продавать,левую или правую?
СсылкаПожаловаться
@HDPEY
В ответ на комментарий от Константин Цой
Константин Цой
400 баксов - норм для бюджетника, еще и с топовым процем и нормальной ОС. Ксиоми и самсунги за эту цену вообще полурабочие макеты мобильника продают...
СсылкаПожаловаться
Трусишка этот шлак в России будет стоить 500 а за 500 можно купить смарт куда лучше и с последними технологиями на рынке которых нет в айфунях. ;)
СсылкаПожаловаться
@HDPEY
В ответ на комментарий от Андрей
Комментарий удален.Почему?
Доширак и кредит в помощь сказачник ты наш, експерт. ;)
СсылкаПожаловаться
Валерий Блинов
Удивляет то, что афоня 8 у нас стоит 40000 с позапрошлогодним железом. Как СЕ2 с топовым процессором может стоить дешевле?
СсылкаПожаловаться
А И
В ответ на комментарий от Константин Цой
Константин Цой
400 баксов - норм для бюджетника, еще и с топовым процем и нормальной ОС. Ксиоми и самсунги за эту цену вообще полурабочие макеты мобильника продают...
СсылкаПожаловаться
Ты что несёшь чушь собачью,любой флагман xiaomi сейчас можно купить за 400$,mi9,mi9t,mi mix 3.Только недалёкий человек будет покупать смартфон дизайна 2010года
СсылкаПожаловаться
Алексей
Apple жмотЯры ... снижают цену при этом снижая память и т д по характеристикам ...
СсылкаПожаловаться
*****
айфонавты вы все конченые турачьё !
СсылкаПожаловаться
скорп-61
В ответ на комментарий от Константин Цой
Константин Цой
400 баксов - норм для бюджетника, еще и с топовым процем и нормальной ОС. Ксиоми и самсунги за эту цену вообще полурабочие макеты мобильника продают...
СсылкаПожаловаться
За 400 баксов Сяома, Хонор, Мейзу и Реалми продают ФЛАГМАНЫ))) Какие ещё полурабочие макеты ?... А не бюджетники типа этого SE 2. Надо очень сильно Эппл любить, чтоб купить этот SE, вместо флагмана на Андроиде...
СсылкаПожаловаться
скорп-61
В ответ на комментарий от Arkadiy История переписки2
Arkadiy
400 он будет стоить в загнивающей Америке и бездуховной Европе, у нас же он будет 700)))
СсылкаПожаловаться
Закажи из загнивающей Америки. Тебя ж не заставляют именно в РФ покупать...
СсылкаПожаловаться
скорп-61
В ответ на комментарий от Андрей
Комментарий удален.Почему?
Во многих телефонах сейчас есть режим уменьшения экрана и управления одной рукой. Не нужны никакие акробатические трюки.
СсылкаПожаловаться
Константин Цой
В ответ на комментарий от Arkadiy История переписки2
Arkadiy
400 он будет стоить в загнивающей Америке и бездуховной Европе, у нас же он будет 700)))
СсылкаПожаловаться
Что мешает заказать из Загнивающей?))
СсылкаПожаловаться
Константин Цой
В ответ на комментарий от А И История переписки2
А И
Ты что несёшь чушь собачью,любой флагман xiaomi сейчас можно купить за 400$,mi9,mi9t,mi mix 3.Только недалёкий человек будет покупать смартфон дизайна 2010года
СсылкаПожаловаться
Таких "флагманов" мне и даром не надо, не то, что за 400 баксов
СсылкаПожаловаться
Константин Цой
В ответ на комментарий от скорп-61 История переписки2
скорп-61
За 400 баксов Сяома, Хонор, Мейзу и Реалми продают ФЛАГМАНЫ))) Какие ещё полурабочие макеты ?... А не бюджетники типа этого SE 2. Надо очень сильно Эппл любить, чтоб купить этот SE, вместо флагмана на Андроиде...
СсылкаПожаловаться
Надо очень сильно не любить себя, чтобы за свои же деньги покупать такой "флагман". Мало того, что Сынь Цзи Пин будет все мои чатики с девчонками читать, так там еще и кривой китайский софт, и рекламы выше звезд))
СсылкаПожаловаться
скорп-61
В ответ на комментарий от Константин Цой История переписки3
Константин Цой
Надо очень сильно не любить себя, чтобы за свои же деньги покупать такой "флагман". Мало того, что Сынь Цзи Пин будет все мои чатики с девчонками читать, так там еще и кривой китайский софт, и рекламы выше звезд))
СсылкаПожаловаться
Это именно флагманы. Не знаю, что там китайцы будут читать по твоему мнению (и почему не будут читать америкосцы в Айфоне при этом), у меня такой паранойи нету. Софт уже сто лет не кривой, это раньше этим китаёзцы грешили. Рекламу в прошивку только Сяоми пихает (ну, там и сама идеология такова : вот вам смарт с хорошим железом почти по себестоимости, но смотрите рекламу, будьте добры). У Хонора, Реалми нету рекламы встроенной. Я знаю о чём пишу, я ВСЕМ вышеперечисленным пользовался : и Айфоном, и Сяоми (там рекламу можно убрать на 80% где-то, остальное не получится, увы), и Хонором, и Реалми.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кравцов
"Наелся" в свое время яблок, не хочу... Но форм-фактор SE был крайне удачным, не всем нужны лопаты которые с трудом влезают в карман брюк.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас