Исследование: 15% предпочитают iPhone сексу

Крупная американская компания Gazelle, занимающаяся скупкой и продажей бывшей в употреблении техники Apple, провела интересное исследование, чтобы выяснить, насколько дороги девайсы компании из Купертино простым американцам.

Оказалось, что большинство опрошенных (65%) не смогут прожить без iPhone. Причем, такой популярности даже близко нет у Facebook — соц.сеть жизненно необходима лишь 1% опрошенных. Интересно, что 15% респондентов скорее откажутся от секса, чем проведут выходные без любимого гаджета.

25% опрошенных используют iPhone во время еды, а 4% умудряются делать это во время секса (и это только те, кто в этом признался). 85% участвовавших в опросе сообщили, что пользуются смартфоном Apple в туалете.

70% респондентам iPhone смог заменить mp3-плеер, 55% теперь не пользуются фотоаппаратом, а еще 40% отказались от использования GPS-навигаторов.

Напомним, ранее было проведено исследование, которое показало исключительную популярность другого гаджета Apple — планшета iPad, ради которого каждый десятый мужчина готов отказаться от женщины.