iPhone XR подешевел в России. Смартфон Apple распродают по самой низкой цене

Со временем этот смартфон стал одним из самых сбалансированных с точки зрения соотношения цены и возможностей. iPhone XR сейчас продают на 30% дешевле первоначальной цены.

iPhone XR скоро исполнится уже два года, но он до сих пор остается одним из самых популярных смартфонов. Его версия со 128 ГБ памяти на старте стоила 69 тысяч рублей, но уже сейчас цена опустилась ниже 50 тысяч рублей. Смартфон мог бы подешеветь еще сильнее, если бы не падение рубля и небольшой кризис из-за коронавируса.

Самые низкие цены вы найдете в нашем каталоге, а здесь показаны популярные предложения в вашем регионе:

iPhone XR получил флагманский на тот момент процессор Apple A12, экран с диагональю 6,1 дюйма и только одну камеру, но хорошую. Еще у него отличная автономность и быстрый сканер лица Face ID.

Если готовы немного доплатить, чтобы получить более современный смартфон, то можно обратить внимание на iPhone 11 с двойной камерой и свежим процессором — его сейчас продают по самой низкой цене.

Расскажите о своем смартфоне и другой технике — отрицательный или положительный комментарий поможет другим выбрать правильный товар.

Что еще распродают сейчас в России

Для тех, кто не привязан к iOS и другим устройствам Apple, есть целый ряд Android-смартфонов. Это, например, прошлогодний флагман Samsung Galaxy Note10 со стилусом и крутой камерой. Как раз скоро представят Note20, поэтому цены на предшественника стремительно падают:

Еще сейчас у Samsung впервые подешевел ниже 15 тысяч рублей сбалансированный смартфон Galaxy A51 — он предлагает AMOLED-дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев и хорошие характеристики. Это один из самых популярных смартфонов в России и в мире. В магазинах его можно найти с крутыми скидками — смотрите подробнее цены:

Еще есть современный флагман Xiaomi Mi 10 с четырьмя камерами и топовым процессором Snapdragon 865:

Для экономных у Xiaomi есть бюджетный, но сбалансированный смартфон Redmi Note 9 с большим экраном, NFC и быстрой зарядкой:

А также интересен свежий флагман под суббрендом Pocophone — Poco F2 Pro с выдвижной фронтальной камерой и 256 ГБ памяти:

Если хочется максимально сэкономить, то по цене бюджетного iPhone можно купить современный Xiaomi Redmi Note 8 Pro с хорошим IPS-дисплеем и камерой на 64 Мп. Его сейчас можно найти с крутыми скидками — смотрите подробнее цены:

Кроме того, Xiaomi продает со скидками новый доступный флагман Mi Note 10 Lite с современным дизайном, набором из четырех камер и хорошим аккумулятором:

Еще сейчас хорошее время для покупки нового телевизора. Цена бюджетного Xiaomi Mi TV 4A с 32-дюймовым дисплеем и Android TV уже вернулась к уровню до падения рубля, смотрите подробнее:

Если нужен телевизор побольше, то лучше посмотреть на Mi TV 4S — тут уже 43 дюйма и 4K-разрешение, вот цены:

Расскажите о плюсах и минусах своего смартфона и другой техники, чтобы помочь остальным с выбором.

Секретная скидка на AliExpress

Дарим читателям Hi-Tech Mail.ru эксклюзивную скидку на AliExpress, которая действует на все покупки Tmall до 31 июля: получите 200 рублей при общей покупке товаров Tmall от 1600 рублей по специальному промокоду tmallhitechmailjl200 — хорошая экономия более 10%, которая плюсуется к основным скидкам и купонам (а не заменяет их) — обязательно воспользуйтесь, чтобы сэкономить.

Для дорогих покупок скидки еще больше (можно сэкономить дополнительно до 1000 рублей):

  • Tm800 - 16.07 по 31.07 (скидка 800 рублей при заказе на Tmall от 7200 рублей)
  • Tm500 - 16.07 по 31.07 (скидка 500 рублей при заказе на Tmall от 4500 рублей)
  • Tm1000 - 16.07 по 31.07 (скидка 1000 рублей при заказе на Tmall от 9000 рублей)

Дополнительно рекомендуем воспользоваться специальными купонами. Также обратите внимание на топ-скидки за неделю. А еще сейчас можно получить полезные товары на AliExpress на особых условиях (нажмите на фото товара, чтобы посмотреть подробнее):

Это тоже интересно:

Контент недоступен
Автор: Hi-Tech Mail.ru