Лучший из больших. iPhone XR рекордно подешевел в России

Со временем iPhone XR подешевел и стал оптимальным айфоном с большим экраном.

По итогам 2019 года iPhone XR стал самым продаваемым смартфоном, даже в сравнении с моделями на Android. Он предлагает флагманскую «начинку» по более доступной цене. На старте он стоил 65 тысяч рублей, но за полтора года его средняя цена ощутимо упала. Смотрите подробнее:

iPhone XR подешевел на две тысячи за последние два месяца, несмотря на коронавирус и падение рубля. Его средняя цена в России опустилась до 48 тысяч, а минимальная — до 44 тысяч. Самые низкие цены найдете в нашем каталоге, а здесь показаны популярные предложения в вашем регионе. Кстати, сейчас магазины продают iPhone 11 со скидками - смотрите подробнее:

Напомним, iPhone XR появился в 2018 году как удешевленная версия флагманов. У него стоит топовый процессор Apple A12, одна хорошая камера и большой дисплей с диагональю 6,1 дюйма — это классический Retina-дисплей с IPS-матрицей. Смартфон до сих пор обновляется и будет поддерживаться Apple еще как минимум три года.

Что еще дешевеет

Если нужен смартфон с маленьким экраном, то лучшим выбором будет новый iPhone SE (2020) — он стоит заметно дешевле и работает на новом процессоре Apple A13:

Среди смартфонов на Android в этом сегменте выбор намного больше. Есть бюджетный камерофон Xiaomi Mi Note 10 Lite с AMOLED-дисплеем и четырьмя камерами:

Есть прошлогодний компактный флагман Huawei P30 с крутой камерой, «живучим» аккумулятором и сервисами Google:

Среди смартфонов Samsung можно даже найти бюджетную версию флагмана со стилусом — Galaxy Note10 Lite:

Больше всего от падения рубля пострадали телевизоры. Но уже сейчас цены на 4K-модели от Xiaomi начали приходит в норму и у большинства магазинов они снизились до докризисного уровня или даже ниже:

Это же касается фитнес-браслетов. Mi Band 4 заметно подешевел за последний месяц после небольшого роста рубля и анонса браслета пятого поколения.

Расскажите о плюсах и минусах своего смартфона и другой техники, чтобы помочь остальным с выбором.

Как сэкономить дополнительно

Рекомендуем воспользоваться специальными купонами. Также обратите внимание на топ-скидки за неделю. А еще сейчас можно получить полезные товары на AliExpress на особых условиях (нажмите на фото товара, чтобы посмотреть подробнее):

Это тоже интересно:

Контент недоступен
Автор: Hi-Tech Mail.ru