Самый популярный iPhone XR «упал» ниже психологической отметки

iPhone XR стал самым продаваемым смартфоном 2019 года. А сейчас он продается по максимально низкой цене.

iPhone XR стал не только самым продаваемым айфоном, но и опередил все бюджетные Android-смартфоны. В отличие от новых моделей, iPhone XR стоит намного дешевле — уже сейчас его цена упала ниже 40 тысяч рублей. Самые низкие цены в нашем каталоге, а здесь показаны популярные предложения:

iPhone XR стал удешевленной версией iPhone XS — в нем стоит тот же мощный процессор Apple A12, одна крутая камера и IPS-матрица вместо OLED. Еще у него есть быстрый сканер Face ID и постоянная поддержка от Apple, смартфон будет получать обновления как минимум еще три года.

iPhone XR

Другие варианты

Если нужен более компактный и дешевый айфон, то есть оптимальный вариант — iPhone 8. Он до сих пор мощный, быстро работает и круто снимает:

Среди Android-смартфонов выбор намного больше. Если нужен отличный камерофон, то лучше выбрать Xiaomi Mi Note 10 с камерой на 108 Мп или Honor 20 Pro с четырьмя камерами:

В категории максимальная производительность по минимальной цене выигрывает Xiaomi Mi 9T Pro:

Сейчас самое время выгодно закупиться к предстоящим праздникам за полцены, и как раз успеют доставить подарок - смотрите подробнее:

Магазины снижают цены и на другие категории, включая такие популярные, как беспроводные наушники. Успели подешеветь и самые продаваемые AirPods. Они по-прежнему стоят дорого на фоне конкурентов, но их считают самыми удобными и универсальными наушниками на все случаи жизни, а сейчас их можно взять намного дешевле

Есть на распродажах и более доступные альтернативы. Например, Xiaomi продает свои наушники за копейки. Обратите внимание, что за первый заказ дают дополнительную скидку 500 рублей, т.е. получается, что современные беспроводные наушники известного бренда стоят меньше 1000 рублей - очень выгодно, смотрите подробнее:

Аналогично с хитовым браслетом Xiaomi - к основной скидке дают еще дополнительно 500 рублей за первый заказ, в итоге получается очень дешево:

Еще у Xiaomi есть небольшой бюджетный телевизор по акции — идеальный вариант для кухни или спальни. Сейчас его продают по самой низкой цене:

А какой смартфон сейчас у вас? Расскажите.

Читайте также:

Контент недоступен