Доступный флагман. iPhone XS подешевел до исторического минимума

Новые айфоны всегда стоят очень дорого, поэтому лучше обратить внимание на модели предыдущего поколения. Так, например, iPhone XS стоит почти в два раза дешевле, чем его наследник iPhone 11 Pro.

iPhone XS вышел в 2018 году — это премиальный смартфон с хорошей камерой и стальным корпусом. Его можно рассматривать как более доступную альтернативу новому iPhone 11 Pro, который стоит до 90 тысяч рублей. Тогда как цена на флагман предыдущего поколения уже опустилась ниже 50 тысяч рублей, смотрите подробнее (внутри — промокоды):

В iPhone XS стоит небольшой OLED-дисплей с диагональю 5,9 дюйма, двойная камера, быстрый сканер лица Face ID и стальной корпус с защитой от воды, NFC и беспроводной зарядкой. К тому же он работает на процессоре Apple A12, который до сих пор остается актуальным, а сама компания будет будет поддерживать его еще как минимум три года.

Если нужен компактный смартфон, то лучше обратить внимание на новый iPhone SE 2020 — у него уже более современный процессор Apple A13 и цена заметно ниже, смотрите подробнее (внутри — промокоды):

Сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Дешевеют и другие товары

Хорошей альтернативой дорогим айфонам стал новый Xiaomi Mi Note 10 Lite с четырьмя камерами и большим AMOLED-дисплеем. Смотрите подробнее цены (внутри — промокоды):

По цене пятилетнего iPhone 6S можно купить современный Xiaomi Redmi Note 8 Pro с большим экраном, хорошим IPS-дисплеем и камерой на 64 Мп. Его сейчас можно найти с крутыми скидками — смотрите подробнее цены (внутри — промокоды):

У Samsung есть сбалансированный недорогой смартфон Galaxy A51 — он предлагает AMOLED-дисплей со встроенным сканером отпечатков пальцев и хорошие характеристики. Это один из самых популярных смартфонов в России и в мире. Кстати, сейчас в магазинах его можно найти с крутыми скидками — смотрите подробнее цены (внутри — промокоды):

Есть и более дорогой вариант от Samsung — это новый флагман Galaxy S20 в компактном корпусе с хорошей камерой, в магазинах его уже продают с интересными скидками, подарками и промокодами — смотрите подробнее:

Еще сейчас самое лучше время прикупить новый телевизор. Цена бюджетного Xiaomi Mi TV 4A с 32-дюймовым дисплеем и Android TV уже вернулась к уровню до падения рубля, смотрите подробнее:

Если нужен телевизор побольше, то лучше посмотреть на Mi TV 4S — тут уже 43 дюйма и 4K-разрешение, вот цены (внутри — промокоды):

А еще сейчас в магазинах можно найти Xiaomi Mi Band 4 с крутыми скидками — смотрите подробнее цены (внутри — промокоды):

Поделитесь отзывом о своем смартфоне и другой технике — отрицательный или положительный комментарий поможет другим выбрать правильный товар.

Прямо сейчас можно получить горящие товары с AliExpress на особых условиях (нажмите на фото товара, чтобы посмотреть подробнее):

Успейте получить эти выгодные предложения со скидками на AliExpress (чтобы узнать цену, нажмите на ссылку):

Это тоже интересно:

Контент недоступен