Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
98
К первому сообщению
К последнему сообщению
Денис
Бедные, вам больше писать не о чем?
СсылкаПожаловаться
N
Понты стоят менее 200 рэ. Ну, конечно же надо брать и обклеить ими всю заднюю панель!
СсылкаПожаловаться
GhosT
Диод вспышки же заклеивается...
СсылкаПожаловаться
злой
Опа! Теперь я знаю как превратить запорожец в Мерседес! Надо только лейбу на капот приляпать! Так же купить на Али, и вуаля! Готово!
СсылкаПожаловаться
злой
А если .овно завернуть в обёртку от дорого шоколада, шоколадом оно станет?
СсылкаПожаловаться
Nur Sultan
Разработка Лёвина!
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
А из пятого одиннадцатый Мона сделать?
СсылкаПожаловаться
Желтый Дождик 26
секрет Блевина и двух усачей почти раскрыт!!! только они эти накладки на Xiaomi натягивают)
СсылкаПожаловаться
@HDPEY
В ответ на комментарий от Желтый Дождик 26
Желтый Дождик 26
секрет Блевина и двух усачей почти раскрыт!!! только они эти накладки на Xiaomi натягивают)
СсылкаПожаловаться
Зачем палишь пацанов?! Усатый вон с А5 2016 пересел на 8й айфунь якобы, пятачок с шариком ваще супер експерт с se современным шедевром и ещё куча експертов, правда на прямые вопросы отвечать боятся но это такое. ;)
СсылкаПожаловаться
zhukovsr
Транквилизатор для владельцев iPhoneXS
СсылкаПожаловаться
Алексей Соколов
В ответ на комментарий от Иван Селиванов
Комментарий удален.Почему?
Даун здесь только ты
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Извините, но разрешите оторвать вас от от столь интеллектуальной беседы. У меня простой вопрос - Что такого невероятного делает Айфон по сравнению с моей Люмией 640?
СсылкаПожаловаться
armen sargsyan
В ответ на комментарий от злой
злой
А если .овно завернуть в обёртку от дорого шоколада, шоколадом оно станет?
СсылкаПожаловаться
Плохой пример. Если .овно завернуть в обертку другого .Овна, .овном она останется
СсылкаПожаловаться
@HDPEY
В ответ на комментарий от Артём Глазунов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Какие фантазии, а если у него самсунг ноте10, как теперь твоя теория про то что не по карману?;)
СсылкаПожаловаться
Эксперт - Дмитрий Левин
Бугага, не актуально.
Факт.
Отправлено с iPhone 11 Pro Max 512GB
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Такое публиковать же нельзЯ !))) Щас все владельцы десяток рванут скупаться ништяками, чтоб свои аппараты под одиннадцатый проапгрейдить !!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Шаталов
Народ совсем с ума сошел с этими огрызками.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
когда был стив джобс - огрызок было имиджево, круто. сейчас эпоха эппл уходит - чего-то нового, что кардинально отличало бы айфон от других топовых смартфонов - нет. не просто так 2019 год стал намного хуже по продажам для эппл по сравнению с предыдущим. Из имиджевого аппарата айфон превращается сейчас в марку для понтов. могу напомнить - 15 лет назад никто на огрызки и не смотрел. самсунг - были телефоны для тех у кого не было денег на что-то получше. Было круто иметь нокию. Где сейчас нокиа?
СсылкаПожаловаться
tonny levington
:)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Грузоперевозки
В ответ на комментарий от Андрей
Комментарий удален.Почему?
Мне тоже интересно: это можно делать только в такой машине или Лексус тоже подойдет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас