Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
726
К первому сообщению
К последнему сообщению
Bur_lion
Ни кто тут обманщик мирового масштаба?! Правильно - это Эппл! Божились включить и опять всех обманули как обычно!
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
А если Вымпелком провалит тесты? Все ЛТЕ перекроют? ЛТЕ у нас хромает...
СсылкаПожаловаться
Stavros
Вот вам и аппл, поимели «наших» яблочников в России причем за их же деньги))))
СсылкаПожаловаться
Aquila Project
Начнем с того, что LTE не развито так сильно, поэтому для большинства это не проблема. А на счет яблоко - как кидали, так и кидают дальше своих пользователей. Это их фишка.
СсылкаПожаловаться
Stavros
да уж, "любит" аппл яблочников в России)))))
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
Эппл - страшные жулики! Лучшеб тогда молчали про ЛТЕ вообще, ибо не ясно заработает ли он вообще в российских сетях в этом году. Показания меняли день от дня и вот что на выходе...
СсылкаПожаловаться
Stavros
В ответ на комментарий от Бахаке
Комментарий удален.Почему?
не "надули", а нагнул Кук, как всегда)))))
СсылкаПожаловаться
Nabi
В ответ на комментарий от che_volk@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
А для кого-то наличие LTE важно, наверное)
СсылкаПожаловаться
Stavros
В ответ на комментарий от che_volk@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
чему завидовать то??? что ЛТЕ в сифоне не фурычит????)))
СсылкаПожаловаться
Aquila Project
В ответ на комментарий от che_volk@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
Как будто iСектанты не придут.
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
В ответ на комментарий от che_volk@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
Чему завидовать то? Смарт за бешанные деньги не способен в ЛТЕ Работать? В 2013 году?! Тогда на кой он нужен!?
СсылкаПожаловаться
Stavros
В ответ на комментарий от Nabi История переписки2
Nabi
А для кого-то наличие LTE важно, наверное)
СсылкаПожаловаться
бедные яблочники платят за айфоны такие бабки, а их банально даже с ЛТЕ "опустили"))
СсылкаПожаловаться
Берёзовый Fresh
Надуманная проблема. Скорость HSPA+ 21 Мб\с - у кого домашний быстрее? и Насколько нужно быстрее на мобилке?
СсылкаПожаловаться
Hawk
Мстят, за то что наши опсосы не согласились на их условия продажи айфонов.
СсылкаПожаловаться
Bur_lion
В ответ на комментарий от che_volk@bk.ru История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Дак я и не стал ждать, мне то ЛТЕ пока не нужен. Но скоро будет нужен, и если я буду брать смарт то буду знать точно, что ЛТЕ у него будет работать... А эппл вам наобещали с три короба, а по сути обломали, и не известно дадут вам юзать ЛТЕ или нет.
СсылкаПожаловаться
Stavros
В ответ на комментарий от Bur_lion История переписки2
Bur_lion
Чему завидовать то? Смарт за бешанные деньги не способен в ЛТЕ Работать? В 2013 году?! Тогда на кой он нужен!?
СсылкаПожаловаться
"Тогда на кой он нужен!?" - делать фотки в сАртирах и на фоне ковра))))
СсылкаПожаловаться
Гражданин
В ответ на комментарий от che_volk@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
и чему тут завидовать???))))))
СсылкаПожаловаться
Deutsche
Ничего нового. Россия у Apple не считалась приоритетным рынком никогда, странно что такие фанаты у них.
СсылкаПожаловаться
guru_dv@mail.ru
эти за.с.р.а.н.ц.ы еще будут тестировать наши сети LTE,а личико не треснет?
СсылкаПожаловаться
Stavros
В ответ на комментарий от che_volk@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
утешай сетя, на дворе конец 2013 года, с скупертиновцы вас даже с ЛТЕ нае***ли))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас