Анонсирована стратегия Iron Desert для Android и iOS

Издатель My.com анонсировал Iron Desert — кроссплатформенную мобильную игру от создателей «Эволюции» и Jungle Heat (аудитория последней — 14 миллионов игроков со всего мира). Iron Desert появится в App Store и Google Play уже в конце сентября.

Игроки примут участие во множестве типов боев в пустыне: в налетах на вражеские базы, защите собственных позиций и борьбе за ценные ресурсы. Под прямым управлением игрока будут десятки видов тяжелой бронетехники, летательных аппаратов и других средств уничтожения противника. Пополнять арсенал можно будет на собственной базе, которую нужно будет отстраивать и защищать. Игроки будут развивать навыки своих военачальников.

В Iron Desert будут проводиться турниры; призом будет премиальная валюта, позволяющая ускорить строительство базы и профессиональный рост героя. Игроки смогут объединяться в кланы (с выделенными чатами) и создавать настоящие армады.

P.S. Среди подписчиков официальных групп Iron Desert в Facebook (www.facebook.com/IronDesertGame) и во «ВКонтакте» (http://vk.com/iron_desert) в день выхода игры будет разыгран iPhone 5S.