Блогер снял видео в Москве и удивил YouTube

Итальянец, известный под ником Davie504, съездил в Москву и создал «видеооткрытку» для всех своих поклонников.

Davie504 известен своими видеороликами, где виртуозно играет различные мелодии на бас-гитаре. Недавно фанаты пригласили музыканта-ютубера приехать в Москву и сыграть песню группы Boney M «Rasputin». Почему именно ее? Видимо, ничего более русского не смогли придумать.

Скриншот YouTube
Скриншот YouTube

Музыканту эта идея понравилась неимоверно. Он прихватил с собой забавную синюю четырехструнку, приехал в столицу нашей родины и виртуозно сыграл бессмертный хит, дополнив его пассажами из «Коробейников» и гимна России. Заодно парень прогулялся по городу, сняв для своих поклонников своеобразную видеооткрытку. Davie504 со своей гитарой прошелся по рынкам, прокатился по Москве на катере, сыграл местным жителям и как минимум одной кошке, попробовал водки и закусил ее блинами.

Пользователям YouTube видео пришлось по вкусу. У ролика уже более миллиона просмотров и около 258 000 лайков. В комментариях итальянца расхваливали вовсю. «Я из России, и хочу сказать тебе, что ты псих. ТЫ ХОДИЛ МЕДЛЕННО В МОСКОВСКОМ МЕТРО МУЖИК», «Наконец-то, хотя бы 3 минуты и 1 секунду своей жизни я провел хорошо», — писали фанаты. Что ж, теперь ждем Davie504 в Чернобыле с песней Radioactivity. Приглашение под роликом уже набрало 6000 лайков.

Это тоже интересно: