Итоги года Tinder в России: что нужно в профиле, чтобы свайпнули вправо?

Самое популярное приложение для знакомств в мире опубликовало очень подробную статистику за 2018 год, в которой расписало все отдельно по странам. И в статистике по России вас, наверняка, многое удивит! (Особенно собаки и серферы.).
Слова
Эмодзи и гифки
Музыка
Слова
Эмодзи и гифки
Музыка
Ещё

Итак, начнем, пожалуй, с любимого времени, когда российские пользователи заходят в приложение. Это не пятница, как вы могли подумать, а 8 часов вечера понедельника... С чего бы?

Кадр из сериала «Черное зеркало»
Кадр из сериала «Черное зеркало»

Ну, а самый популярный месяц в 2018 году для Tinder в России можно угадать — это, конечно же, июль, во время проведения чемпионата мира по футболу.

Чаще всего в этом году российские девушки и женщины свайпали вправо серферов, инженеров и предпринимателей. Далее по популярности идут врачи, творческие профессии и путешественники.

Кстати, у мужчин все наоборот, девушек с фотографиями из разных стран они лайкают чаще всего, так что путешественницы — на первом месте. На втором инженерки, на третьем — творческие личности, на четвертом — модели, а на пятом — спортивные девушки, занимающиеся фитнесом.

Вообще выяснилось, что активный образ жизни пользуется успехом у обоих полов. Самые популярные виды спорта среди россиян: бег, сноуборд, футбол, йога, баскетбол, волейбол, плавание, лыжи, теннис, серфинг.

Так что если хотите больше мэтчей, стоит добавить в профиль фото во время какой-нибудь активности или, в крайнем случае, прописать в био, каким спортом вы занимаетесь.

Также Tinder рассекретил самые популярные слова в профилях российских пользователей.

Это «чувство юмора», «кошки», «собаки», «любовь к путешествиям» и «дружба». Далее идут «свидание» и... «готовка» (что бы это ни значило).

Также россияне часто указывают в био, что не любят долго чатиться и предпочитают сразу перейти к встрече.

А самая популярная гифка, отправляемая в личной переписке, оказалась вот эта, с корги:

Еще Tinder выкатил подробную статистику по эмодзи! Выяснилось, что чаще всего россияне используют вот такие: Wink_Emoji Shyly_Smiling_Face_Emoji_grande.

Третье место досталось значку с перечеркнутой сигаретой — 1484942344ios-emoji-no-smoking-symbol. Чуть менее популярны 5a24123c6003f508dd5d5b39 kisspng-face-with-tears-of-joy-emoji-emoticon-smiley-disco-laughing-vector-5adacafa6fb4f5.1330524615242882504576 1f60e. За ними танцующая девушка — Dancer_With_Red_Dress_Emoji. Потом сноубордист — bb5303bde88df6de1338686fae2cf589. И огонь — Fire_Emoji_grande.

Напоследок Tinder рассказал о музыкальных предпочтениях россиян.

Лидер среди указываемых песен — In my feelings, исполняемая Дрейком. Далее идет хит Канье Уэста и Лил Пампа I love it и трек Better Now рэпера Post Malone. Погибший рэпер XXXTentacion удостоился в списке аж двух мест: одного с песней Sad, другого с песней Moonlight.

Больше интересного: