Apple iWatch на видео

Как известно, этой осенью компания Apple должна (судя по всему) представить свои первые смарт-часы iWatch. Но нетерпеливые дизайнеры уже предлагают увидеть, как может выглядеть будущий продукт американской компании — смотрите их концепт уже сейчас.

Mindspi Vision опубликовали свое видение iWatch. По их мнению, первые часы Apple должны быть изогнутыми, сверхтонкими и иметь виртуальную кнопку «Домой». Этот гаджет должен стать компаньоном для других мобильных iOS-устройств — он будет демонстрировать уведомления, входящие сообщения и т. д.

Кроме того, смарт-часы Apple будут иметь фитнес-нагрузку и поддерживать приложение Healthbook. Apple iWatch смогут измерить различные показатели человека, в том числе пульс и уровень сахара.

На данный момент известно, что экран реального устройства будет с соотношением сторон 1:1, а дизайн часов будет напоминать iPod nano. Вполне вероятно, что в iWatch будет инновационный дисплей, цвета на котором с наступлением темноты будут становиться более приглушенными и «теплыми».

Ранее Аналитик Минг-Чи Куо уверял, что американская компания выпустит два варианта часов — с диагональю 1,3 и 1,5 дюйма. Изогнутые AMOLED-дисплеи будут защищены сапфировым стеклом. Они будут предлагать биометрическую функциональность, тесную интеграцию с другими гаджетами Apple, беспроводную зарядку и при этом будут очень стильно выглядеть. За марку, широкий набор функций и премиум-дизайн придется раскошелиться — топовые версии будут стоить более 1000 долларов.

Напомним, ранее сообщалось об инновационном способе зарядки iWatch.