Гарнитура для экстремалов

Компания GN Netcom (бренд Jabra) хорошо известна тем, кто не любит говорить по телефону, держа трубку около уха. Специально для таких пользователей GN Netcom выпускает такие устройства, как крайне необычной формы Buetooth-гарнитура, а также инновационное решение для Call-центров. Теперь же GN Netcom представляет гарнитуру Jabra CLIPPER, ориентированную пользователей, любящих гулять под дождем.

Проще говоря, Jabra CLIPPER является гарнитурой для экстремалов. Она соответствует американскому стандарту качества MIL-STD 810F – Военному Стандарту Испытаний Воздействия Окружающей Среды. При тестировании новинка показала максимальную стойкость к воде и механическим воздействиям, за что и получила статус Rain&Shock Resistant.

Но что все это говорит обычному пользователю, не разбирающемуся в американских стандартах? Пожалуй, ничего. Так что поясним: Jabra CLIPPER отлично работает даже в самый сильный ливень, спокойно переживает тряску при беге и прыжках, а также не боится падений и ударов.

Ну а теперь немного о характеристиках гарнитуры. Она весит всего 20 граммов, крепится на одежду с помощью специальной прищепки, а к телефону, или любому другому мобильному устройству, подключается через Bluetooth. Особо порадовал аккумулятор новинки — он позволяет Jabra CLIPPER работать до 6 часов в режиме разговора, и до 8 дней а режиме ожидания.

Тем временем в магазинах уже появилась гарнитура, которая бережет уши пользователей.