Очень летняя гарнитура Jaybird SB2

Почти полгода назад компания Jaybird выпустила свои симпатичные беспроводные наушники SB1, а этим летом предложила их яркое обновление – Bluetooth-гарнитуру SB2. Модель Jaybird SB2 представлена во всех цветах радуги, как, например, «весенние» ноутбуки Sony и предназначена, в первую очередь, для тех, кто ведет насыщенную и активную жизнь. Правда, утренняя пробежка под музыку с проводными наушниками, когда есть Samsung YP-M1, поддерживающий Bluetooth, – не самая удачная затея.

Гарнитура Jaybird SB2 имеет широкую классическую дужку и наделена всеми органами управления, которые могут понадобиться. Тем не менее, новинка берет свое не столько функциональностью, сколько вариантами цветового исполнения. Есть в наличии телефон небесно голубого цвета или плеер «кислотной раскраски» – не беда. Среди девяти цветов, доступных для Jaybird SB2, найдется тот, который будет органично сочетаться с расцветкой корпуса того или иного гаджета.

Модель SB2 от Jaybird может служить беспроводной гарнитурой, с помощью которой можно принимать входящие звонки на мобильный, и спокойно разговаривать, оставив телефон там, где он лежал. Кроме того, производитель заявляет, что качество воспроизведения аудио находится на уровне CD. Однако для этого придется приобрести адаптер JayBird, который обойдется в $50 в дополнение к тем $100, что стоит сама гарнитура. Для всевозможных iPod’ов, iPhone’ов и iPad’ов аксессуар называется iSport, а для прочих устройств – uSport.

Таким образом, за $150 можно приобрести приятное на взгляд беспроводное решение с качественным звучанием. Во всяком случае, в это хочется верить, как и в то, что передача звука «по воздуху» не слишком сильно будет сказываться на времени автономной работы iPhone 4, с которым, как вы уже поняли можно использовать эту новенькую гарнитуру.