Бюджетный флагман Jinga Touch 4G приходит в Россию

Китайский производитель смартфонов и мобильных телефонов Jinga Mobile объявляет о старте российских продаж смартфона Jinga Touch 4G.

Солидные технические характеристики: 2,5d стекло, полностью металлический корпус, сканер отпечатка пальцев, ёмкий аккумулятор на 2400 мАч и поддержка LTE в сочетании с ценой в 7490 рублей задают новые стандарты в бюджетном сегменте. Уже сегодня смартфоны Jinga Touch 4G доступны для покупки на сайте jinga.ru, а также в ближайшее время появятся на полках крупнейших торговых сетей во всех регионах России.

Jinga Touch 4G по праву можно назвать флагманом продуктовой линейки нашего бренда. Смартфон сочетает в себе все необходимые современному активному человеку функции и премиальный внешний вид c демократичной ценой, что несомненно привлечет рациональных российских потребителей. Исполнение и оснащенность аппарата ставят его в один ряд с моделями более высокого ценового сегмента
Денис Черфас
директор представительства Jinga в России

Являясь одним из российских лидеров в продажах кнопочных мобильных телефонов, Jinga в течение последних лет активно осваивает рынок бюджетных смартфонов. Новинка Jinga Touch 4G — первый шаг бренда в направлении производства аппаратов более высокого уровня. Оснащенный 4-ядерным процессором MTK 6737 с частотой 1.3 ГГц смартфон имеет 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью установки Micro-SD карты ёмкостью до 64 ГБ.

Цельнометаллический корпус в сочетании с пятидюймовым IPS HD экраном с технологией Full Lamination, которая делает изображения на экране более контрастными и реалистичными, а также сканером отпечатка пальцев подчеркивает претензии смартфона на премиальность. Jinga Touch 4G поддерживает все актуальные на сегодня в России стандарты связи.

Основная камера на 13 Мп и селфи-камера на 5 Мп позволят делать качественные фотоснимки, а благодаря батарее емкостью 2400 мАч смартфон будет работать в течение всего дня.

Розничная цена Jinga Touch 4G — 7490 рублей. До середины января 2018 года смартфон будет эксклюзивно продаваться на официальном сайте бренда — jinga.ru. Первые 500 покупателей смогут приобрести новинку по специальной цене — 6990 рублей, а также получат портативный аккумулятор Untamo Unergy 2000.

В ближайшее время Jinga Touch 4G также появится в крупнейших торговых сетях во всех регионах России.

Автор: Hi-Tech Mail.ru
Реклама