Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
72
К первому сообщению
К последнему сообщению
xsenocron
А разве не так накручивают дантисты? уничтожая зубы которые можно восстановить....
СсылкаПожаловаться
xsenocron
Или врачи наши? рекомендуя покупать дорогие лекарства? "лучшие" в кавычках...
СсылкаПожаловаться
xsenocron
Или ...терапевт поговорив с вам...берет 1000 за прием....ничего не сказав...
СсылкаПожаловаться
Иван Александрович
Сосети, они такие
СсылкаПожаловаться
Марина .
те еще петушары
СсылкаПожаловаться
мистер скромность
вчера пытался такой специалист по компьютерам развести. Правда не на того нарвался.
Все описанное в новости - правда.
СсылкаПожаловаться
Федор
Автослесари переквалифицировались?
СсылкаПожаловаться
Денис Пирогов
На дворе 2020 год почти у всех в городах есть интернет, неужели перед вызовом мастера нельзя немного погуглить по данной теме и подготовится немного, чтобы не попасть на бабки этих мошенников.
СсылкаПожаловаться
Жора Сушами
В ответ на комментарий от Денис Пирогов
Денис Пирогов
На дворе 2020 год почти у всех в городах есть интернет, неужели перед вызовом мастера нельзя немного погуглить по данной теме и подготовится немного, чтобы не попасть на бабки этих мошенников.
СсылкаПожаловаться
Грамотно гуглить умеют не многие. Например, очевидный приём "загуглить текст ошибки", как выясняется, очевиден далеко не для всех.
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Ой, удивили. Оно так давно уже, ещё со времён советских "телемастеров". Это только в 90-х слово "телемастер" было сродни матерному, т. к. вся техника была сплошь японская, ФРГшная, финская, и потому ничего не ломалось. И племя "телемастеров" в той же связи в те годы изрядно подвымерло... А теперь опять и снова - попёрли халтурщики из Кореи и Китая. И так везде - и в автосервисе, и в стоматологии, и даже в ветеринарной клинике. Наступила эра лиходеев...
СсылкаПожаловаться
nilkins
все решить очень просто - нужны новые люди в стране
СсылкаПожаловаться
дмитрий
В ответ на комментарий от xsenocron
xsenocron
А разве не так накручивают дантисты? уничтожая зубы которые можно восстановить....
СсылкаПожаловаться
так дантистам как раз таки и настраивают компьютеры и роутеры такие мастера...
СсылкаПожаловаться
bazilio7
К сожалению в стране люди перестали уважать друг друга. Стало доблестью обмануть человека, а если он ещё и не понимает, то понеслось. Я считаю, что ремонт не может стоить дороже вещи, даже половины. Если так, то жульничество и должно наказываться, а не только за маски штрафовать.
СсылкаПожаловаться
ABC
Везде обманывают, в банк пришел - навязали кучу ненужных услуг, в магазин пришел - цены на кассе совсем другие, на отдых прилетел - плати втридорога за водичку и так далее. Сейчас вообще боишься кому то довериться. Не на@#₽& - не проживёшь как смысл жизни.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
В ответ на комментарий от bazilio7
bazilio7
К сожалению в стране люди перестали уважать друг друга. Стало доблестью обмануть человека, а если он ещё и не понимает, то понеслось. Я считаю, что ремонт не может стоить дороже вещи, даже половины. Если так, то жульничество и должно наказываться, а не только за маски штрафовать.
СсылкаПожаловаться
Подавайте в суд. Какие проблемы?? Понятно когда в сша отказывают Пласидо Доминго в выступлениях ,поторму что замшелая старушка сказала "вы знаете,вечером после спектакля он поошел и спросил "а вам не страшно одной домой идти. И таак посмотрел на меня. " Но дело в том что тех же жуликов облапошивающих лохов, поболее чем в Росси. И просто по воплю "мминее апманули" их там в тюрьму не сажают. В суд.
А по поводу стоимости ремонта "не более стоимости вещи" на вашей совести...
СсылкаПожаловаться
Desot Garper
я все делаю за 600-1000 рублей, правда мои клиенты - знакомые
СсылкаПожаловаться
Vega
Я вообще бесплатно делаю если просят в Мск естественно
СсылкаПожаловаться
Михаил Шпилев
Недавно сдал видеокарточку почистить (1080). Почистили. Комп стал постоянно вылетать на синее "окно смерти". Отдали ее им еще раз. Без нагрузки на карту, вроде, держит, без вылетов, но любая игрушка тяжелее браузерной моментально вышибает комп на перезагрузку, а чуть позже и вообще начал отрубаться (требовалась перезагрузка на блоке питания). В общем, я решил, что черт с ним, если уж карту надо выбрасывать, открою ее сам... Ой. Слов нет, лишь буквы и те большей частью не цензурные: карту действительно почистили, вот только не стали менять термопасту, которая уже давно высохла и, само собой, при открытии полностью разошлась. Таким образом, я чуть не выкинул видеокарту стоимостью порядка 30 000 из-за обыкновенной халтуры мастеров. Карта, кстати, прекрасно работает сейчас на ультра в 4К.
СсылкаПожаловаться
Andrew
В ответ на комментарий от Михаил Шпилев
Михаил Шпилев
Недавно сдал видеокарточку почистить (1080). Почистили. Комп стал постоянно вылетать на синее "окно смерти". Отдали ее им еще раз. Без нагрузки на карту, вроде, держит, без вылетов, но любая игрушка тяжелее браузерной моментально вышибает комп на перезагрузку, а чуть позже и вообще начал отрубаться (требовалась перезагрузка на блоке питания). В общем, я решил, что черт с ним, если уж карту надо выбрасывать, открою ее сам... Ой. Слов нет, лишь буквы и те большей частью не цензурные: карту действительно почистили, вот только не стали менять термопасту, которая уже давно высохла и, само собой, при открытии полностью разошлась. Таким образом, я чуть не выкинул видеокарту стоимостью порядка 30 000 из-за обыкновенной халтуры мастеров. Карта, кстати, прекрасно работает сейчас на ультра в 4К.
СсылкаПожаловаться
едрить ты фантазер. ультра 4к и 1080... в твоих влажных снах?
СсылкаПожаловаться
Кристи
Если вижу что пытаются накрутить услуги, зная что всё ОК, в следующий раз игнорирую данную "фирму".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас