Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
90
К первому сообщению
К последнему сообщению
Гарик Гуамоколатокинт
Те кто живет на мыле, не майнит. Потому что нас рать! :)
СсылкаПожаловаться
Savonarola
Ау, где все фанаты биткоина?
Вот так вот всегда, все призывальщики, предсказатели и провокаторы попрятались.
СсылкаПожаловаться
Savonarola
Точно так же и в политике. Все бан дерлоги воют, рекламируя Навального, а когда он обос рётся, то попрячутся по щелям и не найти.
СсылкаПожаловаться
Savonarola
Так было в 91-ом, миллионы людей фанатели от Ельцина, который обещал разрушив страну всех сделать миллионерами, раздав госсобственность всем и каждому.
И где теперь все эти фанаты Ельцина? Полная тишина, как будто и не было их.
СсылкаПожаловаться
Savonarola
Но дело в том, что своё чёрное дело он и его фанатики сделали - той страны больше нет и её уже никогда не вернуть.
СсылкаПожаловаться
Savonarola
Так что думайте. Разрушить всё очень легко, но обратно уже ничего вернуть будет нельзя.
СсылкаПожаловаться
Savonarola
А всех призывальщиков-идиотов и провокаторов гоните прочь.
СсылкаПожаловаться
Виталий Грабченко
В ответ на комментарий от Savonarola
Savonarola
Точно так же и в политике. Все бан дерлоги воют, рекламируя Навального, а когда он обос рётся, то попрячутся по щелям и не найти.
СсылкаПожаловаться
Ты чего разтявкался? Я тебе разрешал? Ваши со своей политикой в платные комменты. Или у тебя нет 59 рублей? Нищекнка, пшла!
СсылкаПожаловаться
nardep sfx
как говорили китайцы: текущая себестоимость добычи битка на самом передовом железе и льготном электричестве оставляет ~5000-6000$... наконец-то майнинг станет убыточным и вся эта кутерьма схлопнется.
СсылкаПожаловаться
Eldar Murtazin
Время закупаться , господа
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лёвин
Запомни сасновский, твоя школьная кличка тут никому не интересна. И прекращай попрошайничать в Моей почте, я убогим не подаю.
Факт. Занавес
СсылкаПожаловаться
The United States of America
В ответ на комментарий от Savonarola
Savonarola
Так было в 91-ом, миллионы людей фанатели от Ельцина, который обещал разрушив страну всех сделать миллионерами, раздав госсобственность всем и каждому.
И где теперь все эти фанаты Ельцина? Полная тишина, как будто и не было их.
СсылкаПожаловаться
А чего сейчас бояться то? Госсобственность роздана, в оффшоры выведена. Промышленность отсутствует. Поэтому не бойся что что то развалится. Разваливаться уже нечему. Просто людям хочется жить хорошо в самой богатой стране Мира. Но власть делает так, что самая богатая ресурсами страна, оказалась не в лидерах, а в сырьевых придатках, и балансирует на отсталых технологиях, а современные только на Западе.
СсылкаПожаловаться
Илья Ипатов
биток труп как устаревшая технология, а мир и рынок криптовалют только начинается, никто особо крипту не прессовал, большие дяди посеяли панику постригли много денег, в конце месяца общая капитализация восстановится)))
СсылкаПожаловаться
алексей лужбин
быстрее покупаем быстрее вон как подешевел:)))))))
СсылкаПожаловаться
Самурай*
Зато фанаты этой мыльной пирамиды тут с пеной у рта орали, какие они умные, а все дураки! Что, съели, теперь сожмите очко и тряситесь.
СсылкаПожаловаться
сергий живоглаз
еще один пузырь Америки обдал всех навозом?) бывает....
СсылкаПожаловаться
Antonio Montana
В ответ на комментарий от Самурай*
Самурай*
Зато фанаты этой мыльной пирамиды тут с пеной у рта орали, какие они умные, а все дураки! Что, съели, теперь сожмите очко и тряситесь.
СсылкаПожаловаться
А сколько визгу-то было!
СсылкаПожаловаться
Antonio Montana
В ответ на комментарий от Savonarola
Savonarola
Точно так же и в политике. Все бан дерлоги воют, рекламируя Навального, а когда он обос рётся, то попрячутся по щелям и не найти.
СсылкаПожаловаться
Так оно и сейчас так есть. Сколько сейчас свинорыл воют, рекламируя путина, вот ты, например, а когда он обос рется - ты моментально сольёшься и не найти тебя...
СсылкаПожаловаться
человег загатко
биткоин скоро умрет сливайте монеты глупцы
СсылкаПожаловаться
Самурай*
В ответ на комментарий от Antonio Montana История переписки2
Antonio Montana
А сколько визгу-то было!
СсылкаПожаловаться
Да любой нормальный человек(не лох) понимает, что это была пирамида, кто хотел нажились на дурачках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас