Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
90
К первому сообщению
К последнему сообщению
Wlad 4022
Чем дольше будет т.н. "карантин", тем ниже будет падать рубль - т.к. ничего не производится [товары/услуги], а значит, нет и отчислений [налоги/акцизы] в бюджет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бобровский
Как хорошо, что у меня есть маленькая собачка.
СсылкаПожаловаться
Ink
езда в такси так же разрешена если читать эти бредовые рекомендации от главной троицы сея Руси,щас начнутся игры типа "спрячься от мента" чтобы добраться до нужного тебе места дислокации, а вообще мое тело мое дело
СсылкаПожаловаться
Кэт
А на хрена вот им все эти левые пропуска, куда они ездить с ними собрались? В гости ходить к таким же долбанутым? Закрыто же все
СсылкаПожаловаться
андрей кононенко
Как же хорошо что я не живу в мегаполисе,свой дом в деревне это кайф,большой двор,огород,рядом пойма река ходи куда хочешь и делай что хочешь раздолье!!!Ну как то так москвичи.
СсылкаПожаловаться
Мария Абрамова(Миллер)
Давайте все дружно начнем ходить ,гулять и ездить? Офигели-хочется заразиться.И это еще полбеды.Нужно немного потерпеть и подумать ,не просто сейчас появилось это ,люди же просто охамели по отношению друг к другу,к природе,к погоне за деньгами.
СсылкаПожаловаться
шурик
Жулье процветает при любой власти, значит власть не справляется!
СсылкаПожаловаться
Мария Абрамова(Миллер)
В ответ на комментарий от Ink
Ink
езда в такси так же разрешена если читать эти бредовые рекомендации от главной троицы сея Руси,щас начнутся игры типа "спрячься от мента" чтобы добраться до нужного тебе места дислокации, а вообще мое тело мое дело
СсылкаПожаловаться
Тело ваше,не спорю,а вот кого при случае , можете заразить?У них мнение не спросили.И конечно здоровья вам.
СсылкаПожаловаться
шурик
Что-то не так, в нашем государстве! АААААА?????
СсылкаПожаловаться
archi
Мне интересно, при Иосифе Виссарионовиче народ бы тоже шлялся и шашлыки жарил?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Продавать !? пускай они эти пропуска себе в очко засунут, не власть а твари
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от archi
archi
Мне интересно, при Иосифе Виссарионовиче народ бы тоже шлялся и шашлыки жарил?
СсылкаПожаловаться
Мне интересно, при Иосифе Виссарионовиче народу продавали бы пропуска !? как это делает нынешняя власть и т д
СсылкаПожаловаться
bony1234
Что за бред автор пишет!!! Таксометр в телефоне не является основанием,что Вы являетесь таксистом. Таксистом является тот у кого 1. на машине имеется шашечка. 2. Лицензия на право перевозку людей. 3.Вы являетесь ИП,Самозанятый,или если есть договор с таксопарком. 4. Путевые листы. Поэтому этот вариант не подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Виктор Попов
маразм переходит все границы !
СсылкаПожаловаться
Черный Властелин
Большинство уже переболело этой хренью еще в декабре, с учетом того, что в Китае болячку идентифицировали "официально", подчеркиваю, "официально" еще в ноябре прошлого года. И что, китайцы-туристы уже изъездили полстраны.
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от шурик
шурик
Что-то не так, в нашем государстве! АААААА?????
СсылкаПожаловаться
какая власть такое и государство, содрать деньги... твари проклятые, что б они там подохли от коровируса, кто эту хрень придумал - брать деньги
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
В ответ на комментарий от Алексей История переписки2
Алексей
какая власть такое и государство, содрать деньги... твари проклятые, что б они там подохли от коровируса, кто эту хрень придумал - брать деньги
СсылкаПожаловаться
Ты только заголовки читаешь? Не власть продает пропуска , а мошенники в интернете. Узбагойся уже , выпей стопочку и поешь гречи.
СсылкаПожаловаться
Владимир Любимов
Все это Блошиная возня во время Чумы Карантин есть Карантин Полнейшая изоляция Берегите себя и Родных не подвергайте их опасности Всем Удачи
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
В ответ на комментарий от Wlad 4022
Wlad 4022
Чем дольше будет т.н. "карантин", тем ниже будет падать рубль - т.к. ничего не производится [товары/услуги], а значит, нет и отчислений [налоги/акцизы] в бюджет.
СсылкаПожаловаться
Хоть бы раз открыл учебник и прочитал, как и когда уплачиваются налоги и акцизы, прежде чем писать чепуху.
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
В ответ на комментарий от Алексей История переписки2
Алексей
Мне интересно, при Иосифе Виссарионовиче народу продавали бы пропуска !? как это делает нынешняя власть и т д
СсылкаПожаловаться
Власть продает пропуска? В новости речь о частных объявлениях, или читать дальше заголовка методичка не дает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас