Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
341
К первому сообщению
К последнему сообщению
yulya-timoshenko-76@mail.ru
Китайцы радуют и восхищают
всё больше и больше.))
СсылкаПожаловаться
Denis Masalimov
И правильно делают, что отказываются от всего этого. Нам бы тоже пора.
СсылкаПожаловаться
Буслаев Василий
Всё правильно, ни чего личного. Только так надо оберегать родные секреты, и что интересно Китайцы не первые, кто предпринимает такие действия. В Советском Союзе, на сколько мне известно, категорически запрещалось использование импортных компьютеров, программного обеспечения в оборонной и космических сферах.
СсылкаПожаловаться
Scooby
Зависимость США от китайских производственных мощностей лишь растет с каждым годом, а вот Китай планомерно, шаг за шагом сокращает использование технологий пиндосов и других зарубежных стран делая ставку на свои силы.
Браво! Теперь наш черед пойти по их стопам!
СсылкаПожаловаться
yulya-timoshenko-76@mail.ru
В ответ на комментарий от Scooby
Scooby
Зависимость США от китайских производственных мощностей лишь растет с каждым годом, а вот Китай планомерно, шаг за шагом сокращает использование технологий пиндосов и других зарубежных стран делая ставку на свои силы.
Браво! Теперь наш черед пойти по их стопам!
СсылкаПожаловаться
Не так просто и быстро!
Китайцы не вчера встали на рыночные рельсы
под предводительством великой коммунистической партии
и вождя всех пролетариев Мао Цзедуна.))
СсылкаПожаловаться
Andruxa
печаль беда, видно вездесущий Касперыч китайцев так достал, что решили от него отделаться)
СсылкаПожаловаться
PSY
Около 10 лет назад наши функционеры пустили слух что информационная безопасность это наше все и нужен срочно Линукс, тогда даже разработали 1С для него. И что в итоге??? Это было просто шантаж и давление на Пиндосов. Получили обалденный откат и Винда опять в ГосАппарате. Так что подотрите слюнки и будем смотреть.
СсылкаПожаловаться
yulya-timoshenko-76@mail.ru
В ответ на комментарий от Scooby
Scooby
Зависимость США от китайских производственных мощностей лишь растет с каждым годом, а вот Китай планомерно, шаг за шагом сокращает использование технологий пиндосов и других зарубежных стран делая ставку на свои силы.
Браво! Теперь наш черед пойти по их стопам!
СсылкаПожаловаться
У меня возникло подозрение!
а ты не сам себе плюсы ставишь,
смотрю ни у кого нет а ты раз
написал и кто то быстро и оперативно оценил.))
СсылкаПожаловаться
Берёзовый Fresh
Орден-то отберут? Дружба-то врозь.
СсылкаПожаловаться
Scooby
В ответ на комментарий от Мишаня74 История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Если следовать лозунгам: "бойкот пендосским товарам" и дружно сразу от всего отказаться - редкостно обделаемся. Нужно так же планомерно, как и Китай шаг за шагом минимизировать использование зарубежных технологии и делать ставку на своих. Возрождение пятилеток было бы весьма кстати.
СсылкаПожаловаться
Scooby
В ответ на комментарий от yulya-timoshenko-76@mail.ru История переписки2
yulya-timoshenko-76@mail.ru
У меня возникло подозрение!
а ты не сам себе плюсы ставишь,
смотрю ни у кого нет а ты раз
написал и кто то быстро и оперативно оценил.))
СсылкаПожаловаться
Третью тему подряд такая фигня.
Два варианта:
1) Либо у меня личные поклонники завелись
2) Либо я действительно сам себе плюсую внаглую.
Ни доказать, ни опровергнуть ни тот ни другой вариант не могу, так что решай для себя сама и подстраивай под него все последующие события, как я про Икону))
СсылкаПожаловаться
Берёзовый Fresh
В ответ на комментарий от Scooby История переписки3
Scooby
Если следовать лозунгам: "бойкот пендосским товарам" и дружно сразу от всего отказаться - редкостно обделаемся. Нужно так же планомерно, как и Китай шаг за шагом минимизировать использование зарубежных технологии и делать ставку на своих. Возрождение пятилеток было бы весьма кстати.
СсылкаПожаловаться
Владимир Асмолов в конце 90-х в одной из своих песен уже ответил на этот и подобные вопросы:
"А Запад обогнали мы б ещё в начале,
Если б не боялись показать свой голый зад!"
Может хватит уже бояться?
СсылкаПожаловаться
Scooby
В ответ на комментарий от Мишаня74 История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Прости уж Мишаня, но в твою чистосердечность и искренность я почему-то не верю. Колись какой пост хотел бы?))
Небось за место Димки селфился в зеркалах, но с HTC? =))
СсылкаПожаловаться
yulya-timoshenko-76@mail.ru
В ответ на комментарий от Scooby История переписки3
Scooby
Третью тему подряд такая фигня.
Два варианта:
1) Либо у меня личные поклонники завелись
2) Либо я действительно сам себе плюсую внаглую.
Ни доказать, ни опровергнуть ни тот ни другой вариант не могу, так что решай для себя сама и подстраивай под него все последующие события, как я про Икону))
СсылкаПожаловаться
Всё просто!
У тебя уже выработался рефлекс,
вбрасывать в толпу незамысловатый лозунг,
например "даёшь пятилетку в 4 года - ура товарищи"
и на народ такие мантры действуют в нужном для тебя направление.
:-)
СсылкаПожаловаться
Станислав Харламов
Китай вполне может обходиться без пиндосов, у них есть все, все производство в Китае, технику делают лучше любой другой страны, автопром становится все лучше и лучше, программы пишут, им осталось ядерную бомбу сделать и кончится сша как мировой лидер, а Россия как была сырьевым придатком и центром распила так и останется
СсылкаПожаловаться
Scooby
В ответ на комментарий от Станислав Харламов
Станислав Харламов
Китай вполне может обходиться без пиндосов, у них есть все, все производство в Китае, технику делают лучше любой другой страны, автопром становится все лучше и лучше, программы пишут, им осталось ядерную бомбу сделать и кончится сша как мировой лидер, а Россия как была сырьевым придатком и центром распила так и останется
СсылкаПожаловаться
Китай является ядерной державой с 1964 года.
СсылкаПожаловаться
Станислав Харламов
В ответ на комментарий от Scooby История переписки2
Scooby
Китай является ядерной державой с 1964 года.
СсылкаПожаловаться
Упс, вот этого не знал
СсылкаПожаловаться
Scooby
В ответ на комментарий от yulya-timoshenko-76@mail.ru История переписки4
yulya-timoshenko-76@mail.ru
Всё просто!
У тебя уже выработался рефлекс,
вбрасывать в толпу незамысловатый лозунг,
например "даёшь пятилетку в 4 года - ура товарищи"
и на народ такие мантры действуют в нужном для тебя направление.
:-)
СсылкаПожаловаться
Политике я у тебя учусь)
СсылкаПожаловаться
Станислав Харламов
В ответ на комментарий от Мишаня74 История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Так не бывает, коммунизма тоже ждали, но у людей есть такая черта-размножаться, а все лучшее, как мы знаем, детям, потом эти дети подрастают и начинается все по новой. Так что никогда не наворуются
СсылкаПожаловаться
yulya-timoshenko-76@mail.ru
В ответ на комментарий от Scooby История переписки5
Scooby
Политике я у тебя учусь)
СсылкаПожаловаться
Знаю я чему ты учишься!
подозревать меня в двуличии,
спасибо что не втроичеии.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас