Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
88
К первому сообщению
К последнему сообщению
Soul AssassinS
Я уж думал двойника нашли , заголовки блин .... Такие заголовки.
СсылкаПожаловаться
Z
Логично!
На пляжах чтобы заманить клиентов
фотографы берут с собой обезьянку или попугая.
СсылкаПожаловаться
Коллекционер
Какие тут у всех умные мысли. Цицероны) Хех. пойду я)) Ах да, забыл, Apple сила!
СсылкаПожаловаться
Мурзатаев Эдуард
Я не люблю компанию apple, но уважаю Стива, и точто они сделали реально брр как цинично.
СсылкаПожаловаться
Александр Павлович
Они не имеют права так делать, будет повестка в суд скорее всего, от родственников покойного и ex-компании, где он работал.
Это все равно, что Высоцкого выставить при входе в булочную с бумагой формата А4 в руке на которой написано : "Свежий хлеб, булочки и торт Панчо по завлекающим ценам. Ваш пекарь Высоцкий"
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
Долба-ам закон не писан ... а Бориса Ефимовича когда поставят ...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Необычная задумка, была бы я хозяином (администратором) кафе, не поставила бы...у меня почему то сразу ассоциация с логотипом apple на кроссовках, свитерах и платьях с базара типа "черкизон")) Так же и тут, куда бы влепить apple))
СсылкаПожаловаться
Лара
Как же бесит этот местечковый "креатив", у людей ни ума, ни совести.
Бойкотировать эту столовку нужно.
СсылкаПожаловаться
Jhim **
"Известное кафе", "горожане возмущены" - репортаж века.
Если чем и возмущены горожане, так это безграмотность автора креатива.
СсылкаПожаловаться
Jinn
Хорошая реклама. Раньше никто и не знал о существовании какого-то кафе в Кузнецком технопарке. А теперь и на mail.ru написали.
СсылкаПожаловаться
Лара
В ответ на комментарий от xxan3923 xxan3923
Комментарий удален.Почему?
Гугл в помощь ))
СсылкаПожаловаться
Максим Лаврентюк
Если просто повесить объявление, его никто читать не будет, а так вся страна знает что в верхней одежде нельзя к раздаче подходить =) Может не Джобса использовать нужно было, но идея донести до посетителей требования заведения сработала.
СсылкаПожаловаться
_JOKER_
Отличная реклама на всю Россию (и СНГ) про неизвестное кафе в Кузбассе!!!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Kenny McCormic
кощунство? вы серьезно?? может тогда еще памятники все в конец посносим, че они создают городу внешний облик? некрасиво ведь!
СсылкаПожаловаться
omkoma
Народ, обзаведитесь мозгами уже. Это всего лишь хипстер, которого все слушали. Про какое уважение? Его унизили? Он называл употребление ЛСД приятным опытом.
СсылкаПожаловаться
Алёша Конаплёв
В ответ на комментарий от Jinn
Jinn
Хорошая реклама. Раньше никто и не знал о существовании какого-то кафе в Кузнецком технопарке. А теперь и на mail.ru написали.
СсылкаПожаловаться
стив глоболизатор рабоатал на глобализацию ,умер от рака (( и чё тут такова ) я б путина поставил или обаму)
СсылкаПожаловаться
Андрей Серафимов
Стыдно должно быть не владельцам кафе, а его посетителям- бизнесменам. Что это за бизнесмены в Кемерово такие, которые не соблюдают общепринятые нормы приличия в помещениях, раз им указывают как себя вести владельцы кафе, хоть и в своеобразной манере?
СсылкаПожаловаться
Александр Невский
Чего перевозбудились из-за какого-то пиндоса, наклепавшего гнилых малофункциональных электронных лепех для ТП. Да и не похожа эта картонка на него. Если кто-то еще сомневается, то это очкастый Гордон, который на умняке все время.
СсылкаПожаловаться
Алексей
надо было текст на экране айпэда разместить
СсылкаПожаловаться
Рустам Салаватов
В ответ на комментарий от Алёша Конаплёв История переписки2
Алёша Конаплёв
стив глоболизатор рабоатал на глобализацию ,умер от рака (( и чё тут такова ) я б путина поставил или обаму)
СсылкаПожаловаться
Лучше Обаму,американские-негры-президенты должны обслуживать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас