Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
82
К первому сообщению
К последнему сообщению
ДАРМИДОН ЕВЛАМПЫЧЪ
Все танки попадают в лес, а все собаки попадаю в рай.
СсылкаПожаловаться
татьяна марочинская
А переплавить нельзя ?
СсылкаПожаловаться
дмитрий
списаную военную технику можно продавать ворам в законе...чтоб они могли вести разборки не только пехотной братвой с калашами и пистолетами но и при поддержке танков
СсылкаПожаловаться
HiMovi4
можно столько техники переделать в бытовые нужды, а она даже списанная продолжает проедать деньги, ммм росия
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Ждуть своего часа ....
СсылкаПожаловаться
gorillaz969
Россия богатая страна
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
А могли бы это поле вспахать ....
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Вот причина нашей нищеты! Сколько бессмысленного труда потрачено, чтобы это все произвести.
СсылкаПожаловаться
злой
Да уж! Сколько металла просто так ржавеет! А лазить по таким местам настоятельно не рекомендуется, один вон уже долазился уголовное дело завели!
СсылкаПожаловаться
вал
Вряд ли это непригодно, все ждет своего часа
СсылкаПожаловаться
Михаил Гыргенов
Одни орут, что мало танков, мало ракет, кораблей, самолетов. Другие орут что столько денег тратится на оружие, а надо на детские сады, школы, больницы. Но в обоих случаях виновато правительство, либо лично кто-то, президент например. В общем глупо это выглядит. Всем не угодишь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Красилов
Задача СМИ — посеять безнадегу и разруху в головах людей, любыми способами. Нас уже 30 лет превращают в свиней. Браво!
СсылкаПожаловаться
Невозмутимый
В общем на лицо социалистическая экономика унаследованная от союза как все остальное кроме соцгарантий .
Действительно бездарное руководство страной выпускниками ВШЭ и прочими недоВУЗами прекрасно разместившими свои активы и пассивы на территории вероятного противника.
Как был СССР на военных рельсах, так и его лживый приемник продолжает гнать сракеты вместо масла, заменив его пальмовым...но на нем наверняка может работать и ГТД...в час нападения..."дядя обнуленный мы с тобой!!!"
Возможно на этих кладбищах еще ржавеет техника которую в рамках сокращения порезали при Горбачеве, а это 3000 машин по 1млн долга шт...и сколько здесь еще пропало.
У потенциального противника снятое с вооружения технику можно купить...не все, но многое и люди покупают многие видели сами...но только не в России...максимум броневичек из алюминия...
Так что рвите пукан урапатриоты, но действительно ВПК похоронил СССР и традиции не кончились...видите что таврит в Белорусии...завтра это будет у нас...цепь кончается в Китае...если кто то еще не учит мандаринский.
СсылкаПожаловаться
Piterskiy
В ответ на комментарий от вал
вал
Вряд ли это непригодно, все ждет своего часа
СсылкаПожаловаться
Легко, вон на Донбасе сняли с постамента Т-34 и в бой. Танки долго ржавеют ).
СсылкаПожаловаться
Максим Дмитриев
Потребуется, они повоюют и через 50 лет)
СсылкаПожаловаться
Сергей Олейниченко
Ну да ну да. Это ж только в России такое есть ))) Авторы имбецилы малолетние
СсылкаПожаловаться
A M
пришли демократы, со своей свободой слова, и получилось, то, что запечатлено на 59 фотографиях этой статьи
СсылкаПожаловаться
Александр Кулаков
Не путайте свалку и ДХ !
СсылкаПожаловаться
mihalako
Свалка и база хранения вещи разные. Только 2й вопрос как содержаться эти базы...
СсылкаПожаловаться
J-Y12386
Можно демилитаризовать и на постаменты, тоже неплохой бизнес. Стоят же у некоторых автосервисах Запорожцы а тут можно поставить танк. 2 миллиона демилитаризация плюс перевозка и кран и клиент повалит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас