Фоторамка с доступом в соцсети

С появлением планшетов не только электронным книгам суждено уйти на покой, но и цифровым фоторамкам. Тем не менее, пока новый класс устройств только начал свое становление на рынке, и это при том, что тот же iPad уже используется миллионами человек, поэтому компании, которые разрабатывают обозначенные решения руководствуются принципом «куй железо, пока горячо». Среди них и Kodak, посчитавшая необходимым выпустить большую фоторамку Pulse.

На днях компания Kodak объявила о выпуске фоторамки Pulse с 10-дюймовым сенсорным дисплеем. Новинка обладает всеми функциями и характеристиками младшей модификации Pulse с экраном диагональю 7 дюймов, включая возможность беспроводного подключения по протоколу Wi-Fi и настраиваемый адрес электронной почты.

Цифровые фоторамки Pulse позволяют пользователям обеспечивать постоянный приток свежих фотографий и обмениваться ими с близкими и друзьями. Изображения могут отправляться прямо на устройство по электронной почте с мобильных телефонов, компьютеров и любых других устройств, поддерживающих отправку электронных писем. Она также может быть синхронизирована с фотоальбомами социальных сетей Facebook и Kodak Gallery, легко настраивается, не требует установки специального программного обеспечения и обладает интуитивно понятным пользовательским тач-интерфейсом.

Новая фоторамка поступит в продажу этой осенью по цене в районе 200 долларов США.