Коллекция устройств для укладки волос Vitek Icon

Компания Vitek анонсировала коллекцию приборов по уходу за волосами Icon – фен VT-2295 Y, электрощипцы VT-2384 Y и выпрямитель VT-2312 Y.

Мощный (2200 Вт) фен VT-2295 Y предназначен для быстрой сушки волос или создания укладки в домашних условиях. Новинка поддерживает технологию Tourmaline Ionic - решетка фена при нагревании горячим воздухом образует отрицательно заряженные ионы, благотворно влияющие на состояние волос, – они запечатывают чешуйки, снимают статическое электричество, вследствие чего волосы становятся очень гладкими и блестящими. С помощью переключателя можно регулировать температуру воздуха (доступно 6 режимов), а концентратор с узким соплом обеспечивает сушку волос у корней. С помощью насадки диффузор можно укладывать волосы в роскошные локоны или кудри и придавать им пышность. Для подвешивания фена есть специальная петелька.

Выпрямитель для волос VT-2312 Y предназначен для создания гладких укладок или роскошных локонов. Всего за 30 секунд после включения устройство готово к работе, причем можно выбрать любую рабочую температуру – от 155 до 230 градусов. На LED-дисплее отображается полезная информация о температуре пластин. Благодаря функции автоотключения выпрямитель отключится сам, если им не пользоваться 1 минуту.

Ширина нагревательных пластин составляет 25 мм, а длина была увеличена до 110 мм. Тепло распределяется по поверхности нагревательных пластин равномерно, что предотвращает пересушивание волос. Кроме этого, происходит «запечатывание» чешуек волос и сохранение естественной влаги и красоты прядей.

Электрощипцы VT-2384 Y позволяют быстро создавать стильные прически и укладки, настраивая температуру от 150 до 200 градусов. Различные «умные» технологии ухаживают за волосами и предотвращают их пересушивание и потерю блеска. Устройством безопасно пользоваться благодаря ненагреваемому наконечнику и специальной подставке, а также LED-индикации, которая сообщает информацию о готовности электрощипцов к работе.