Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
97
К первому сообщению
К последнему сообщению
Константин
Типа смартфон ((((
СсылкаПожаловаться
Светочка Оболенская
все комментарии пишут модераторы
СсылкаПожаловаться
Светочка Оболенская
все комментарии пишут модераторы. где они??
СсылкаПожаловаться
Алекс Грейпс
в россии не меньше 30 000т.будет стоить.
СсылкаПожаловаться
kletnQ
...и что в этом такого? Таких никогда не было? Во шо, головой ударились...
Явно рекламная статья..
СсылкаПожаловаться
Lenin Vasin
это флешка. Остальное выдумки)
СсылкаПожаловаться
Левин Дима
C 2007 года, Айфон 2G в кармане = ПК.
Факт. Занавес.
Отправлено с iPhone X.
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Я б не купил такое, ибо требует монитора или телевизора и от него же питается, а если его нет то и не работает. Intel Compute Stick есть уже много лет, и не особо-то он популярен, хотя существенно более убог чем этот. Я б купил компьютер LattePanda, но не нашёл, где и как его приобрести в России (можно ли?). Если кто знает, ответьте.
СсылкаПожаловаться
Влад Ткач
На счет "любого" телевизора не соглашусь...
Только те, где есть разьем HDMi. У некоторых еще с ЭЛТ есть телики )))
СсылкаПожаловаться
КУЧМЕЗОВ ХИЗИР
я лучше смарт к телеку подключу
СсылкаПожаловаться
Иван Зверев
на кой кампутэр без экрана
СсылкаПожаловаться
Михаил Вячеславович
Новость то где? Эти ТВ стики уж лет несколько китайцы продают.
СсылкаПожаловаться
TAYLI
у меня уже лет пять такой к телеку подключен, на андроиде
СсылкаПожаловаться
Windows and Android User
В ответ на комментарий от Левин Дима
Левин Дима
C 2007 года, Айфон 2G в кармане = ПК.
Факт. Занавес.
Отправлено с iPhone X.
СсылкаПожаловаться
Димон, айфон в кармане это никакой не ПК, а аудиоплеер айпод + звонилка. Какой из огрызка может быть карманный комп, если ни блютуса, ни работы с флешками (отг), ни с картами памяти, в нём нет ? Нет, айфон это обычный сенсорный мобильник, даже не смартфон. Факт. Занавес. Отправлено с Galaxy C9 Pro 64Gb + microSDXC Kingston 256Gb + USB Flash SanDisk 256Gb via Samsung OTG-Connector
СсылкаПожаловаться
Фёдор Оглух
Ерунда какая-то... Давно такое "чудо" существует и купить можно значительно дешевле на Aliexpress. А есть ещё "Gole1", он даже с сенсорным экраном и разъёмов у него больше, и цена сравнима...
СсылкаПожаловаться
Дееп Пупрле
О клавиатуре ни слова... Или так надо?
СсылкаПожаловаться
Газман Растрапович
Люди посмотрите на фото Димы Левина, кто заметил что это психически больной человек?
СсылкаПожаловаться
Александр
Блин... Китайцы такие компы флешки запустили ещё года 3 назад. На али их куча. Сам лично года 2 назад брал себе на работу 5 штук таких, при этом ценник был около 5к за штуку
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Блин... Китайцы такие компы флешки запустили ещё года 3 назад. На али их куча. Сам лично года 2 назад брал себе на работу 5 штук таких, при этом ценник был около 5к за штуку
СсылкаПожаловаться
так и есть
СсылкаПожаловаться
Иван К.
Прикольная вещица, задумаюсь о покупке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас