Alcatel дарит смартфоны за лучшие рассказы

У каждой творческой личности в жизни наступает момент, который переворачивает всё с ног на голову и одновременно дает старт чему-то новому. Это вдохновляет, заставляет двигаться вперед и радоваться свершениям вместе с друзьями, близкими и поклонниками. Расскажи о том, что стало твоим главным поворотом на творческом пути, и выиграй один из трех Alcatel OneTouch Idol 3 в конкурсе «Будь ярче, делай ярким мир!»!

Мы в Hi-Tech.Mail.Ru верим, что каждый человек талантлив, и знаем, насколько нестандартно люди творчества могут смотреть на мир. Alcatel OneTouch Idol 3 – идеальный смартфон для творческой личности. С ним ты всегда сможешь ответить на звонок, не обращая внимания на то, вверх ногами лежит телефон в твоей руке или нет. Оригинальный интерфейс автоматически адаптируется к новому положению, так что переворачивать гаджет необязательно.

К тому же Alcatel OneTouch Idol 3 имеет яркий и четкий IPS-экран, на котором превосходно смотрятся любые шедевры. Интерфейс Android 5.0 специалисты Alcatel доработали, чтобы художникам, писателям, музыкантам не пришлось столкнуться с техническими сложностями. Два отличных динамика мощностью 1,2 Вт каждый и технология возвращения качества звука сжатым трекам подарят наслаждение любимыми композициями. А утонченный и лаконичный дизайн дополнит впечатление.

Итак, как же выиграть Alcatel OneTouch Idol 3?

Напиши эссе объемом не менее 1000 знаков на конкурс «Будь ярче, делай ярким мир!». В нем нужно рассказать о самом ярком повороте в твоей творческой жизни. До 15 октября включительно загрузи его на сайт, выбрав одну из трех категорий (Музыка, Арт&Дизайн, Спорт&Танцы). В заявке также укажи свои имя и фамилию, e-mail и город, в котором ты живешь.

Трех победителей (по одному в каждой номинации) определит жюри. Их имена будут известны уже 21 октября. Детальные правила конкурса здесь. Желаем удачи!

Поделись новостью с друзьями - уверены, среди них немало творческих личностей.