Анонс конкурса: Apple iPad mini и другие гаджеты совершенно бесплатно

На Hi-Tech.Mail.Ru очередной конкурс с ценными призами. На сей раз разыгрываются популярный планшет Apple iPad mini, Windows Phone 8 смартфон Nokia и электронная книга PocketBook.Напомним, что в настоящее время у вас есть возможность получить совершенно бесплатно один из 3 ярких планшетов, а также один из трех вентиляторов Korting.

Условия конкурса вы узнаете на странице, которую мы откроем уже совсем скоро. Первыми о старте конкурса узнают подписчики наших сообществ в социальных сетях, а значит, у них максимальные шансы получить заветный гаджет абсолютно бесплатно. Подписывайтесь и не упустите свой шанс!

Подписывайтесь на Twitter:

Подписывайтесь на ВКонтакте: http://vk.com/ht_mail_ru

Подписывайтесь на Facebook: https://www.facebook.com/hitech.mail.ru

Галерея победителей конкурсов Hi-Tech.Mail.Ru (страница постоянно обновляется)

Обновление. Конкурс начнется сегодня (7 июня), за подробностями следите в лентах наших соц.сетей.

А пока подробнее о призах:

1 место — планшет Apple iPad mini 16 ГБ Wi-Fi

Apple iPad mini оснащен экраном с диагональю 7,9 дюйма и разрешением 1024 x 768 пикселей. Его габариты — 200 x 134,7 x 7,2 мм, вес — 308 г. У него 32 нм процессор A5, фронтальная камера 1,2 Мп с возможностью записи видео 720p и основная 5-мегапиксельная камера с 5-элементным объективом F/2,4 и возможностью записи видео 1080p с компенсацией дрожаний.

Читайте полный обзор Apple iPad mini на Hi-Tech Mail.Ru.


2 место — cмартфон Nokia Lumia 620

У Nokia Lumia 620 — 3,8-дюймовый ClearBlack TFT-дисплей с разрешением 800 х 480 пикселей, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1 ГГц, графика Adreno 305 и 512 МБ оперативной памяти. Объем внутренней памяти — 8 ГБ, она расширяется еще на 64 ГБ при помощи карт microSD. Тут две камеры — фронтальная 0,3 мегапикселя и основная 5-мегапиксельная с автофокусом, светодиодной вспышкой и возможностью записи HD-видео.

Обзор Nokia Lumia 620 можно прочитать тут.


3 место — электронная книга PocketBook Touch 2

PocketBook Touch 2 получила 6-дюймовый экран E-Ink Pearl HD с разрешением 1280 х 768 пикселей и встроенной подсветкой. Тут есть 4 ГБ пользовательской памяти, поддержка карт microSD, модуль Wi-Fi и батарея емкостью 1000 мАч, которой, по заявлению производителя, хватает на просмотр 7000 страниц.

Не пропустите условия и само начало, конкурс стартует уже совсем скоро!