Конспиративные уловки от Samsung

«Обрезание» SIM-карт с риском повреждения чипа для установки в «паленый» адаптер уже в прошлом — Samsung выпускает модель DuoS, поддерживающую одновременную работу двух симок.


О проблемах настройки сим-карт владельцу так же предлагается благополучно забыть: Samsung DuoS автоматически конфигурирует профили WAP/MMS/E-mail. После переключения между карточками аппарат сразу же готов к работе.


Разумеется, произошли некоторые изменения и в интерфейсе. Например, при поступлении вызова на экране автоматически высвечивается имя карты, которое задает сам пользователь — владелец телефона с первого взгляда может определить, на какую симку ему звонят. В случае пропущенных звонков имя SIM-карты также отображается в информации о вызове.


Ну и вкратце о технической начинке телефона, которая, разумеется, не разочарует: трехмегапиксельная камера с автофокусом, FM-приемник и музыкальный плеер с беспроводными стереонаушниками, повышенный ресурс аккумулятора, возможность обмена данными USB 2.0 и Bluetooth 2.0, беспроводные стереонаушники.


В продажу уникальный DuoS поступит в конце октября 2007 года по ориентировочной розничной цене 18 000 рублей.