Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
81
К первому сообщению
К последнему сообщению
дмитрий
ребята...подкиньте этому художнику матрешку...пусть ее увидит и творит..творит..творит
СсылкаПожаловаться
Адский Рыцарь
"...который как будто бы соединил два разных края..." и конешно на видео РАЗЪЕДИНЯЕТ))))
СсылкаПожаловаться
Адский Рыцарь
Фраза Лаврова бесценна!!)
СсылкаПожаловаться
Максим Шпикин
отличная статья, спасибо
СсылкаПожаловаться
Meh44
Он не видел Яхт наших чиновников! Ха - удивляет ! На да же так написать....
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
В ответ на комментарий от Meh44
Meh44
Он не видел Яхт наших чиновников! Ха - удивляет ! На да же так написать....
СсылкаПожаловаться
Я стесняюсь спросить - а Вы видели?
СсылкаПожаловаться
Владимир Любимов
Если бы Матрешка у нас в генах заложено делать дизайн только Зубило везде и повсюду только Зубило
СсылкаПожаловаться
Андрей Асташенко
Японцы - это японцы ! Первые килевые корабли - у русских , но как превзошли учителей !
СсылкаПожаловаться
zerohook
Идиотизм - осталось дождаться корабля в форме куба и норм)))
СсылкаПожаловаться
nikolai lisenko
Да потому что у них есть деньги,вот они и могут позволить себе сходить с ума
СсылкаПожаловаться
Михаил Казакевич
В ответ на комментарий от Владимир Любимов
Владимир Любимов
Если бы Матрешка у нас в генах заложено делать дизайн только Зубило везде и повсюду только Зубило
СсылкаПожаловаться
Вы из Голландии? Ибо зубило - эт как раз то, что назвали первой в мире "ледокольной" (прости Господи!) яхтой!
СсылкаПожаловаться
ivannor
В ответ на комментарий от Адский Рыцарь
Адский Рыцарь
Фраза Лаврова бесценна!!)
СсылкаПожаловаться
Его фраза только для россиян подходит. Ни один народ так убого не живёт. Японцы живут, творят и удивляют. А у нас в россии мать двоих детишек подушкой ночью задушила, да плита с панельного дома на авто слетела. Так про кого фраза подходит?
СсылкаПожаловаться
Адский Рыцарь
В ответ на комментарий от ivannor История переписки2
ivannor
Его фраза только для россиян подходит. Ни один народ так убого не живёт. Японцы живут, творят и удивляют. А у нас в россии мать двоих детишек подушкой ночью задушила, да плита с панельного дома на авто слетела. Так про кого фраза подходит?
СсылкаПожаловаться
Ужосс кокой...не отличать логику от бардака(
СсылкаПожаловаться
ivannor
Правитель твоей страны - два в одном: и ужас и бардак. А японцы молодцы. Пусть развиваются и творят всем на зависть.Мы уже почти всё закупаем у азиатов. Надеюсь логика ничья не страдает))
СсылкаПожаловаться
Meh44
В ответ на комментарий от Пронин Николай Геннадиевич История переписки2
Пронин Николай Геннадиевич
Я стесняюсь спросить - а Вы видели?
СсылкаПожаловаться
youtube.com/watch?v=P3uKK3YthI0
СсылкаПожаловаться
жена баталов
Интерактивный знак благодарности - идеальный способ поблагодарить других участников дорожного движения. Укажите на аварийный свет в знак благодарности за прошлый век. Теперь можно сказать необыкновенное и прекрасное спасибо.
Купить можно здесь: mywebshop.ge/spasibo
СсылкаПожаловаться
стасик стаськов
это не карабль это судно
СсылкаПожаловаться
vladimir zhabinets
В ответ на комментарий от Адский Рыцарь
Адский Рыцарь
"...который как будто бы соединил два разных края..." и конешно на видео РАЗЪЕДИНЯЕТ))))
СсылкаПожаловаться
Вы правы, молния расстегивается, а не застегивается.
СсылкаПожаловаться
Мебель из нержавейки
Ждем теперь японскую яхту в виде подгузников.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калинин
В ответ на комментарий от ivannor История переписки2
ivannor
Его фраза только для россиян подходит. Ни один народ так убого не живёт. Японцы живут, творят и удивляют. А у нас в россии мать двоих детишек подушкой ночью задушила, да плита с панельного дома на авто слетела. Так про кого фраза подходит?
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас