Korting представила новые газовые варочные поверхности

Компания Körting анонсировала новые газовые варочные поверхности с современным дизайном и поддержкой различных технологий для быстрого, удобного и безопасного приготовления пищи. Новинки оборудованы чугунными держателями для посуды, металлическими поворотными регуляторами, очень мощными зонами нагрева со специальным держателем для посуды WOK и смогут дополнить профессиональную кухню.

Варочные панели Körting предлагаются в трех цветовых вариациях (нержавеющая сталь, черный и белый), а ширина устройств варьируется от 30 до 90 см. Специальная функция контроля газа и система автоматического электроподжига обеспечивают безопасность при использовании варочных поверхностей.

Модель HG 965 CTX цвета нержавеющая сталь и шириной 90 см оснащена 5 конфорками, имеет зону WOK с тройным рядом пламени.

Варочная поверхность HG 765 CTX шириной 70 см имеет 5 конфорок и зону WOK с тройным рядом пламени, она изготовлена с применением нержавеющей стали и стекла.

Четырехконфорочная модель HG 665 CX шириной 60 см предлагается всего в одном цвете - нержавеющая сталь. В отличие от нее, варочная поверхность HG 665 CT доступна в трех цветах, она тоже имеет ширину 60 см, зону WOK с тройным рядом пламени и подставку WOK. Новинка HG 665 C2TX имеет такую же ширину, но характеризуется наличием двух конфрок WOK с тройным рядом пламени. В дизайне четырехконфорочной модели HG 665 CTGX шириной 60 см присутствуют элементы из нержавеющей стали и стекла.

Ширина варочной поверхности HG 465 CTX, выполненной в цвете нержавеющая сталь, равна 45 см. Это устройство оборудовано тремя конфорками.

Еще более компактная модель - HG 365 CTX – оснащена двумя конфорками, ширина новинки всего 30 см.

Варочные поверхности Körting ожидаются в российской рознице в ближайшее время.