Apple выпустит iOS 14 для пятилетнего iPhone 6S

Стало известно, какие смартфоны обновятся до новой iOS.

Израильский сайт The Verifier сообщил, что обновление iOS 14 будет доступно всем тем же смартфонам, которые в прошлом году получили iOS 13.

Список айфонов, которые получат iOS 14, выглядит так:

  • iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro Max
  • iPhone XR, XS, XS Max
  • iPhone X, 8, 8 Plus
  • iPhone 7, 7 Plus
  • iPhone 6S, 6S Plus
  • iPhone SE

Самым старым в этом списке оказались модели iPhone 6S — в этом году им исполняется пять лет. В России эти смартфоны до сих пор можно купить, это самый доступный из актуальных айфонов. Базовая модель стоит дешевле 20 тысяч рублей.

Новую iOS 14 представят на конференции WWDC 2020, которая впервые пройдет онлайн. Мероприятие запланировано на 22 июня. По слухам, в обновлении появится поддержка виджетов для главного экрана, возможность менять браузер и почтовый клиент по умолчанию и несколько других незначительных изменений.

Кстати, сейчас в магазинах можно найти iPhone 6S с крутыми скидками - смотрите подробнее цены (внутри - промокоды):

Расскажите о своей технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен