Кухонные плиты Hansa в стиле ретро

Компания Hansa анонсировала серию кухонных плит, в которую вошли 8 моделей в стиле ретро. Новинки предназначены для ценителей элегантности прошлого, отдающих предпочтение современным технологиям.

Кухонные плиты Hansa выполнены в классическом стиле и цветовой гамме, они впишутся в светлый романтичный интерьер или в сдержанную консервативную обстановку.

Модельный ряд представлен четырьмя полностью газовыми плитами и четырьмя моделями с электрическим духовым шкафом. Конфорки включаются с помощью электроподжига, а варочная поверхность может быть закрыта крышкой из высокопрочного стекла. Благодаря такому решению в малогабаритной кухне появится дополнительная рабочая поверхность.

Модель с электрической духовкой имеет 8 основных функций, среди которых – гриль и конвекция. Чугунные решетки, которыми оборудован прибор, позволяют испечь блюда из крупной дичи. На внутренней стороне дверцы духового шкафа есть подсказка с рецептами, облегчающая приготовление ужина, а минутный таймер автоматически выключит духовку по прошествии заданного времени. Стоит отметить наличие объемного выдвижного ящика, в котором может храниться посуда.

Плиты Hansa в стиле ретро стоят от 19 000 рублей.