Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
175
К первому сообщению
К последнему сообщению
www rrr
Вообще похоже, что волоски "срезает" она тонкой проволокой, видимо раскаленной, судя по ярким точкам в месте соприкосновения с волосом и с тем, как аккуратно он держит бритву.
СсылкаПожаловаться
Олег Андреевич
затупился прототип)))
СсылкаПожаловаться
Co
Спонсор провала "Gilette"!!!
СсылкаПожаловаться
Александр !
Бритвенные корпорации типа Жиллета, Шик и т.п. всё равно убили бы автора)
СсылкаПожаловаться
Станислав Михайлович
-"худшая антиреклама." это как?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
ДА сразу было понятно, что это развод. А вот производители бритв обарзели. Причем Если мак 3 реально хорошо брил то новый фьюжен вообще фигня. Так еще и лезвия к мак 3 стали фиговые выпускать. Перешел на Шик Кватро, бреет отменно, правда забивается быстрее жилета, но сами лезвия в 2 раза дешевле так что не страшно
СсылкаПожаловаться
Гражданин
В ответ на комментарий от Дмитрий
Дмитрий
ДА сразу было понятно, что это развод. А вот производители бритв обарзели. Причем Если мак 3 реально хорошо брил то новый фьюжен вообще фигня. Так еще и лезвия к мак 3 стали фиговые выпускать. Перешел на Шик Кватро, бреет отменно, правда забивается быстрее жилета, но сами лезвия в 2 раза дешевле так что не страшно
СсылкаПожаловаться
покупайте электробритву и не мучайтесь)
СсылкаПожаловаться
СК
Кольцо вокруг солца
СсылкаПожаловаться
* *
Gilette одобрил. Победить монополиста невозможно
СсылкаПожаловаться
¯\_(ツ)_/¯
Изначально не сомневался в сомнительности проекта. Что может быть проще электробритвы?
СсылкаПожаловаться
СК
Монополисты никому не дадут такое сделать
СсылкаПожаловаться
дмитрий храпов
а я говорил..
СсылкаПожаловаться
Пупка Васильев
"Just as planned..."(C) :)))
СсылкаПожаловаться
rosom
бред а кто будит покупать лезвия пенки и кремы друзья это не выгодно как и делать надежную технику автомобили да и переход с бензина пока есть нефть никто этого не даст ФАКТ!
СсылкаПожаловаться
toha Lovchikov
Монополисты, не только не дадут сделать, а сделают спрячут и концы в воду спрячут со всеми кто знает правду........
СсылкаПожаловаться
allig@tor
На видео видно, как струна (нагревательный элемент) сжигает волоски. Простейшая конструкция без всякого изобретения.
СсылкаПожаловаться
Народные Двери г. Курск
В ответ на комментарий от toha Lovchikov
toha Lovchikov
Монополисты, не только не дадут сделать, а сделают спрячут и концы в воду спрячут со всеми кто знает правду........
СсылкаПожаловаться
Любой монополист мечтает об инновационной фигне которая будет только его.
СсылкаПожаловаться
Чешир
Жду световой мечЪ :D
СсылкаПожаловаться
Армен Закарян
Не знаю, насколько реален этот проект. Но факт в том, что тут та же ситуация, что и с газом и нефтью. Хозяева топливных рынков ни за что не позволят в ближайшее время ввести альтернативное топливо. Примерно так же с этой бритвой, независимо от того, реальна она или нет. Жиллет и ему подобные точно знают, насколько она реальна.
СсылкаПожаловаться
=_))
Джедайскую технологию украли )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас