Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
67
К первому сообщению
К последнему сообщению
Чешир
Китайцы хотят купить шифровальные технологии бб?? Думаю американцы не позволят
СсылкаПожаловаться
Deutsche
Эх, еще один пионер компьютерных технологий и в частности мобильных технологий уходит в рабство Китаю... Жизнь жестока.
СсылкаПожаловаться
Deutsche
В следующем году будет новость что ZTE покупает Apple. :-)
СсылкаПожаловаться
s.worda@bk.ru
Вот тут бы я сказал, что в хорошие руки уходит ежевичка.
Некое слияние мозгов происходит.
СсылкаПожаловаться
lion strong
В ответ на комментарий от Чешир
Чешир
Китайцы хотят купить шифровальные технологии бб?? Думаю американцы не позволят
СсылкаПожаловаться
причем американцы не позволят, BlackBerry это CANADA
СсылкаПожаловаться
lion strong
В ответ на комментарий от Deutsche
Deutsche
В следующем году будет новость что ZTE покупает Apple. :-)
СсылкаПожаловаться
Увы этого не будет
Ограничения в доступе на рынок
В докладе Конгрессу США 2008 года американские военные заключили, что Huawei «поддерживает тесные связи» с Народно-Освободительной Армией Китая (НОАК). Как следствие, компании был ограничен доступ к сетям, передающим информацию государственного или военного характера. В частности, компании Huawei была запрещена покупка американской корпорации 3COM из соображений «национальной безопасности». В 2012 году в Сенате был рассмотрен проект постановления комитета по разведке, где указывалось на опасность, которую представляет деятельность компании на территории страны.
В октябре 2012 года в Конгрессе США в рамках доклада снова была озвучена информация о связях Huawei (а также других китайских компаний) с китайскими государственными и военными органами
Аналогичные заключения по продукции компании были даны компетентными органами Великобритании
Кроме США и Великобритании, существенные ограничения на деятельность компании также наложены на территории Австралии и Индии
СсылкаПожаловаться
lion strong
В ответ на комментарий от lion strong История переписки2
lion strong
Увы этого не будет
Ограничения в доступе на рынок
В докладе Конгрессу США 2008 года американские военные заключили, что Huawei «поддерживает тесные связи» с Народно-Освободительной Армией Китая (НОАК). Как следствие, компании был ограничен доступ к сетям, передающим информацию государственного или военного характера. В частности, компании Huawei была запрещена покупка американской корпорации 3COM из соображений «национальной безопасности». В 2012 году в Сенате был рассмотрен проект постановления комитета по разведке, где указывалось на опасность, которую представляет деятельность компании на территории страны.
В октябре 2012 года в Конгрессе США в рамках доклада снова была озвучена информация о связях Huawei (а также других китайских компаний) с китайскими государственными и военными органами
Аналогичные заключения по продукции компании были даны компетентными органами Великобритании
Кроме США и Великобритании, существенные ограничения на деятельность компании также наложены на территории Австралии и Индии
СсылкаПожаловаться
Huawei (а также других китайских компаний)
СсылкаПожаловаться
Diesel
Кто же китайцам продаст Блэкберри? Новость чушь полная
СсылкаПожаловаться
Deutsche
В ответ на комментарий от lion strong История переписки2
lion strong
Увы этого не будет
Ограничения в доступе на рынок
В докладе Конгрессу США 2008 года американские военные заключили, что Huawei «поддерживает тесные связи» с Народно-Освободительной Армией Китая (НОАК). Как следствие, компании был ограничен доступ к сетям, передающим информацию государственного или военного характера. В частности, компании Huawei была запрещена покупка американской корпорации 3COM из соображений «национальной безопасности». В 2012 году в Сенате был рассмотрен проект постановления комитета по разведке, где указывалось на опасность, которую представляет деятельность компании на территории страны.
В октябре 2012 года в Конгрессе США в рамках доклада снова была озвучена информация о связях Huawei (а также других китайских компаний) с китайскими государственными и военными органами
Аналогичные заключения по продукции компании были даны компетентными органами Великобритании
Кроме США и Великобритании, существенные ограничения на деятельность компании также наложены на территории Австралии и Индии
СсылкаПожаловаться
Это был сарказм. Знаю что пендосы жуткие параноики и трусы.
СсылкаПожаловаться
witalwi@mail.ru
все кирдык компании.абрамович что ли прикупил бы
СсылкаПожаловаться
Diesel
Желание преобрести , это еще не значит, что им кто то продавать собирается)
СсылкаПожаловаться
gadzhiakaiev@inbox.ru
В ответ на комментарий от lion strong История переписки2
lion strong
причем американцы не позволят, BlackBerry это CANADA
СсылкаПожаловаться
но не позволят, всё же, Амиериканцы))))))))
СсылкаПожаловаться
esijey@mail.ru
Эх,всем виноват Самсунг и Эпл(((
СсылкаПожаловаться
Чешир
В ответ на комментарий от lion strong История переписки2
lion strong
причем американцы не позволят, BlackBerry это CANADA
СсылкаПожаловаться
)))да хоть трижды Канада. Если с бб будут продаваться патенты- китайцами фирму не продадут
СсылкаПожаловаться
nzxt.com@mail.ru
выскажу своё смелое предположение, что - хуже не будет. Выиграть должны все три стороны - потребитель, Lenovo и BlackBerry.
СсылкаПожаловаться
Andruxa
Леново отличная компания, и думаю от этой покупки если она пооизойдет выиграют обе компании,лучше так чем вообще блэкбери уйдет с рынка,больше производителей, больше выбор и больше конкуренции и в итоге лучше потребителю
СсылкаПожаловаться
esijey@mail.ru
Что вы тут умничаете?Я могу поспорить с вами что Леново не купит Бб,или такой трэнд пошел,вскоре на рынке останетьс только 3 игрока самс,майк и эпл,остальные продадут себя им
СсылкаПожаловаться
nzxt.com@mail.ru
В ответ на комментарий от esijey@mail.ru
esijey@mail.ru
Что вы тут умничаете?Я могу поспорить с вами что Леново не купит Бб,или такой трэнд пошел,вскоре на рынке останетьс только 3 игрока самс,майк и эпл,остальные продадут себя им
СсылкаПожаловаться
но ведь, подобного рода слухи, на пустом месте небывают.
СсылкаПожаловаться
Чешир
В ответ на комментарий от esijey@mail.ru
esijey@mail.ru
Что вы тут умничаете?Я могу поспорить с вами что Леново не купит Бб,или такой трэнд пошел,вскоре на рынке останетьс только 3 игрока самс,майк и эпл,остальные продадут себя им
СсылкаПожаловаться
Есть такая вероятность))) но из этого ряда выпадает Самсунг.. Разве что Самсунг Гугл купит.. Или наоборот
СсылкаПожаловаться
Aquila Project
Интересные события. Раньше все предлогали свои телефоны и жили нормально. Сегодня сильнейший поглащает слабого. Жалко конечно, но думаю смесь получится мощной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас