Lenovo рассказала, когда выпустит гибкий смартфон-браслет

Компания Lenovo впервые показала реалистичные прототипы гибких смартфонов, которые можно будет носить как браслеты, на конференции Lenovo Tech World 2016. Старший вице-президент и сопрезидент подразделения мобильных устройств Аймар де Ланксен в интервью CNBC рассказал, когда устройства запустят в массовое производство.

Не так скоро, как хотелось бы

По словам де Ланксена, гибкие смартфоны-браслеты смогут заменить традиционные модели в течение следующих пяти лет. Помимо разработки технологий производства, необходимо решить и ряд других вопросов: в частности, сделать продукт привлекательным для покупателей и доступным по цене.

Устройства, показанные на конференции, получили название CPlus. Они включали в себя 4,26-дюймовый сенсорный экран и работали под управлением Android.

Пока же в нашем каталоге доступны актуальные модели смартфонов Lenovo, характеристики которых можно сравнить с другими устройствами.

А вы поменяли бы традиционный моноблок на гибкий смартфон-браслет? Напишите об этом в комментариях и поделитесь новостью с друзьями – кнопки ниже ↓↓↓