Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
679
К первому сообщению
К последнему сообщению
Vasiliyt
обычную бы связь сделали как надо, про 4г вообще молчу
СсылкаПожаловаться
zolotit
Россия - вперёд!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Иванов
А в Самаре у мегафона 15-25, то есть 20 в среднем...
СсылкаПожаловаться
BlackBerry
Новость года, забыли только сказать что в США к LTE подлючены все смартфоны, а вот сколько в России это вопрос
СсылкаПожаловаться
Z
В ответ на комментарий от Сергей
Комментарий удален.Почему?
Ты мыслишь так, как научило тебя это государство
а должен мыслить как разумный нормальный человек
не о ракетах мечтать а о повышение благосостояния народа
рождаемости , качества обслуживания и Т Д.
СсылкаПожаловаться
BlackBerry
В ответ на комментарий от Белая Белка История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Какой тут понт, реальность. Есть только LTE, другого нет.
А у вас одни понты
СсылкаПожаловаться
BlackBerry
В ответ на комментарий от Z История переписки2
Z
Ты мыслишь так, как научило тебя это государство
а должен мыслить как разумный нормальный человек
не о ракетах мечтать а о повышение благосостояния народа
рождаемости , качества обслуживания и Т Д.
СсылкаПожаловаться
А зачем, ведь первым делом самолеты... )))
СсылкаПожаловаться
Трикер Родригес
В ответ на комментарий от BlackBerry
BlackBerry
Новость года, забыли только сказать что в США к LTE подлючены все смартфоны, а вот сколько в России это вопрос
СсылкаПожаловаться
Я что-то не понял.Айфон 4 не имеет LTE.Как он может быть подключен) хорош тут пендосятину рекламировать.
СсылкаПожаловаться
BlackBerry
В ответ на комментарий от Трикер Родригес История переписки2
Трикер Родригес
Я что-то не понял.Айфон 4 не имеет LTE.Как он может быть подключен) хорош тут пендосятину рекламировать.
СсылкаПожаловаться
Телефон 4-летней давности....раритет. Где такой можно найти еще
СсылкаПожаловаться
Мишаня74
В ответ на комментарий от Белая Белка История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Что то я тоже сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Трикер Родригес
В ответ на комментарий от BlackBerry История переписки3
BlackBerry
Телефон 4-летней давности....раритет. Где такой можно найти еще
СсылкаПожаловаться
Тогда чего ты тут пургу несешь,что все подключены? Как бы в России ,если в телефоне есть LTE , то он работает.В чем разница между США ?
СсылкаПожаловаться
Трикер Родригес
В ответ на комментарий от BlackBerry История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Да,завидовать 90% эмигрантов в США это надо быть полным идиотом.Ты же 100% работешь чернорабочим или на телефоне в офисе звонки принимаешь.
СсылкаПожаловаться
Мишаня74
В ответ на комментарий от Трикер Родригес История переписки4
Трикер Родригес
Тогда чего ты тут пургу несешь,что все подключены? Как бы в России ,если в телефоне есть LTE , то он работает.В чем разница между США ?
СсылкаПожаловаться
Он имеет ввиду покрытие везде есть-че тупишь то тоже,шляпа???
Хотя тоже приврал по моему..
СсылкаПожаловаться
Ч-101.5
В ответ на комментарий от Z История переписки2
Z
Ты мыслишь так, как научило тебя это государство
а должен мыслить как разумный нормальный человек
не о ракетах мечтать а о повышение благосостояния народа
рождаемости , качества обслуживания и Т Д.
СсылкаПожаловаться
Мыслю так:
Повышение рождаемости блеф.
Зачем плодить бедных
Как ты и я.
СсылкаПожаловаться
BlackBerry
В ответ на комментарий от Трикер Родригес История переписки4
Трикер Родригес
Тогда чего ты тут пургу несешь,что все подключены? Как бы в России ,если в телефоне есть LTE , то он работает.В чем разница между США ?
СсылкаПожаловаться
В том что тут тел меняют раз в два года или чаще, а тел без LTE уже не найти как года 3
СсылкаПожаловаться
Трикер Родригес
В ответ на комментарий от Мишаня74 История переписки5
Мишаня74
Он имеет ввиду покрытие везде есть-че тупишь то тоже,шляпа???
Хотя тоже приврал по моему..
СсылкаПожаловаться
Шляпа это ты ,а про покрытие это чушь собачья.В США один из самых низких покрытиев сети наравне с Россией.Там так же крупные города и областные центры в почете.
СсылкаПожаловаться
BlackBerry
В ответ на комментарий от Трикер Родригес История переписки3
Трикер Родригес
Да,завидовать 90% эмигрантов в США это надо быть полным идиотом.Ты же 100% работешь чернорабочим или на телефоне в офисе звонки принимаешь.
СсылкаПожаловаться
А ты директор завода как минимум )))
СсылкаПожаловаться
kom kam
а чем тут гордиться-посмотрите на схему
Россия на 23-м,
Венгрия-5-ая,
нищая Аргентина-10-ая,
пещерная Колумбия-17-ая
СсылкаПожаловаться
Трикер Родригес
В ответ на комментарий от BlackBerry История переписки5
BlackBerry
В том что тут тел меняют раз в два года или чаще, а тел без LTE уже не найти как года 3
СсылкаПожаловаться
Раз в два года ) В России каждые полгода ) Поверь,пенсионеры в США не меняют телефон раз в два года )
СсылкаПожаловаться
Z
LTE ?
Я 3G редко пользуюсь,
зачем когда есть макдональдс а там бесплатный вай-фай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас